城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M356路
深圳 M356路公交车
M356路(羌下市场--塘家总站)
始发站
羌下市场
终点站
塘家总站
总里程
17.2公里
运营时间
07:05-21:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳市西部公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
羌下市场
第2站
公常北圳路口
第3站
中山大学东南门
第4站
中大地铁站
第5站
圳美路口
第6站
石介头市场
第7站
同富裕工业园
第8站
圳美地铁站
第9站
牛根坳创意园
第10站
第二职业技术学校
第11站
新健兴科技工业园
第12站
勒堡工业园
第13站
光明街道办
第14站
光明大街地铁站
第15站
东周小学
第16站
光明交通局
第17站
光明大道换乘站1
第18站
凤凰城地铁站
第19站
TCL华星
第20站
东长同观路口
第21站
东长同仁路口
第22站
圳塘
第23站
海纳中心
第24站
长圳地铁站
第25站
华星光电G11产业园
终点站
塘家总站
M356路(塘家总站--羌下市场)
始发站
塘家总站
终点站
羌下市场
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 20:20
基本票价
2.5元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
塘家总站
第2站
市中医院光明院区
第3站
华星光电G11产业园
第4站
长圳地铁站
第5站
圳塘
第6站
东长同仁路口
第7站
东长同观路口
第8站
甲子塘村
第9站
东长路口
第10站
TCL华星
第11站
凤凰城地铁站
第12站
光明大道换乘站1
第13站
光明交通局
第14站
东周小学
第15站
光明大街地铁站
第16站
光明中心站
第17站
光明街道办
第18站
勒堡工业园
第19站
新健兴科技工业园
第20站
第二职业技术学校
第21站
牛根坳创意园
第22站
圳美地铁站
第23站
同富裕工业园
第24站
石介头市场
第25站
圳美路口
第26站
公常光侨路口
第27站
中大地铁站
第28站
中山大学东南门
终点站
羌下市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3