城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M355路
深圳 M355路公交车
M355路(沙河东公交总站--石岩汽车站总站)
始发站
沙河东公交总站
终点站
石岩汽车站总站
总里程
32.8公里
运营时间
06:30-22:30 高峰19分钟/趟 平峰26分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
沙河东公交总站
第2站
深湾一路中
第3站
中信红树湾
第4站
沙河信息园
第5站
高新南地铁站
第6站
高科技中心
第7站
深南科苑立交北
第8站
科苑北
第9站
海能达大厦
第10站
北环科苑天桥
第11站
方鼎华庭
第12站
前海东岸花园
第13站
深南北环立交3
第14站
宝安万佳
第15站
裕安路口
第16站
上川路口
第17站
西乡路口
第18站
宝安中心医院
第19站
西乡立交1
第20站
宝安农批市场
第21站
流塘派出所
第22站
宝田一路地铁站
第23站
平峦山地铁站
第24站
西乡交管所
第25站
宝安桃源居
第26站
鹤洲桥底
第27站
恒丰工业城
第28站
西乡富源工业城
第29站
富源教育城
第30站
九围村
第31站
九围社区
第32站
康桥书院
第33站
簕竹角村
第34站
黄麻布
第35站
黄金洞
第36站
宝山园
第37站
隆大工业区
第38站
料坑新村南门
第39站
青草排公园
第40站
陌上花公园
第41站
任达山庄1
第42站
俯仰之间公园
第43站
凯欣达科技园
第44站
石岩湖学校南
第45站
石岩计生中心
第46站
浪心村1
第47站
羊台山小学
第48站
石岩老街2
终点站
石岩汽车站总站
M355路(石岩老街2--红树湾地铁站)
始发站
石岩老街2
终点站
红树湾地铁站
总里程
33.6公里
运营时间
06:00-22:00 高峰19分钟/趟 平峰26分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
石岩老街2
第2站
浪心村1
第3站
石岩计生中心
第4站
石岩湖学校南
第5站
凯欣达科技园
第6站
俯仰之间公园
第7站
任达山庄1
第8站
陌上花公园
第9站
青草排公园
第10站
料坑新村
第11站
料坑工业区
第12站
宝山园
第13站
黄金洞
第14站
黄麻布
第15站
簕竹角村
第16站
康桥书院
第17站
九围社区
第18站
九围村
第19站
富源教育城
第20站
西乡富源工业城
第21站
恒丰工业城
第22站
鹤洲桥底
第23站
宝安桃源居
第24站
西乡交管所
第25站
平峦山地铁站
第26站
宝田一路地铁站
第27站
前进二路水库路口
第28站
西乡立交1
第29站
宝安中心医院
第30站
西乡路口
第31站
上川路口
第32站
裕安路口
第33站
宝安交通运输局1
第34站
宝安万佳1
第35站
深南北环立交3
第36站
方鼎华庭
第37站
北环科苑天桥
第38站
科苑立交南
第39站
科苑北
第40站
高科技中心
第41站
高新南地铁站
第42站
沙河信息园
第43站
中信红树湾
终点站
红树湾地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3