城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M352路
深圳 M352路公交车
M352路(深圳北站交通枢纽公交场站--华宁罗泰路口)
始发站
深圳北站交通枢纽公交场站
终点站
华宁罗泰路口
总里程
15.7公里
运营时间
06:35-23:59 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
深圳北站交通枢纽公交场站
第2站
创业花园
第3站
北站消防站
第4站
腾龙路口
第5站
龙华实验学校
第6站
松仔园
第7站
锦绣江南西2
第8站
银泉花园
第9站
丰润居委会
第10站
龙华壹方城西
第11站
鸿尚路西
第12站
景华新村
第13站
龙华市场
第14站
牛地埔
第15站
龙华敬老院
第16站
龙华村
第17站
大浪行政服务中心
第18站
谭罗村
第19站
阳台山东地铁站
第20站
龙华妇幼保健院
第21站
大浪商业中心
第22站
龙华区第二外国语学校
第23站
大浪邮政所
第24站
华盛路口
第25站
大浪水围新村西
第26站
龙达工业园
第27站
大浪社康中心
第28站
华荣路人行天桥
第29站
华荣工业区
第30站
颐丰华创新产业园
第31站
新百丽
终点站
华宁罗泰路口
M352路(华宁罗泰路口--深圳北站交通枢纽公交场站)
始发站
华宁罗泰路口
终点站
深圳北站交通枢纽公交场站
总里程
15.8公里
运营时间
05:40-22:40 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
华宁罗泰路口
第2站
新百丽
第3站
颐丰华创新产业园
第4站
华荣工业区
第5站
华荣路人行天桥
第6站
大浪社康中心
第7站
水围村
第8站
龙达工业园
第9站
大浪水围新村西
第10站
大浪邮政所
第11站
龙华区第二外国语学校
第12站
大浪商业中心
第13站
龙华妇幼保健院
第14站
阳台山东地铁站
第15站
谭罗村
第16站
大浪行政服务中心
第17站
龙华村
第18站
龙华敬老院
第19站
牛地埔
第20站
龙华市场
第21站
景华新村
第22站
鸿尚路西
第23站
龙华壹方城西
第24站
丰润居委会
第25站
银泉花园
第26站
锦绣江南西
第27站
松仔园
第28站
龙华实验学校
第29站
北站消防站
第30站
创业花园
终点站
深圳北站交通枢纽公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3