城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M351路
深圳 M351路公交车
M351路(机场东地铁公交接驳站--会展湾东城公交首末站)
始发站
机场东地铁公交接驳站
终点站
会展湾东城公交首末站
总里程
18.1公里
运营时间
07:00-22:10 高峰25分钟/趟 平峰37分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
机场东地铁公交接驳站
第2站
福围
第3站
永福苑
第4站
怀德新村
第5站
福永海鲜市场
第6站
新和天桥1
第7站
美希美工业园
第8站
富桥工业区
第9站
福永伟创力
第10站
永威五金塑料厂
第11站
福海中学
第12站
桥头股份合作公司
第13站
合盛工业区
第14站
YKK厂后门
第15站
骏景豪园
第16站
大王山新村南
第17站
大王山村
第18站
沙头路口
第19站
沙头工业区
第20站
沙井京基百纳
第21站
市中西医结合医院
第22站
东兴花园
第23站
竞华电子
第24站
联能工业区
第25站
鑫鑫田工业园
第26站
沙一西部工业区
第27站
万乐锦程路口
第28站
锦程文丰大厦
第29站
兴英科技园
第30站
和平街路口
第31站
美祥顺
终点站
会展湾东城公交首末站
M351路(会展湾东城公交首末站--机场东地铁公交接驳站)
始发站
会展湾东城公交首末站
终点站
机场东地铁公交接驳站
总里程
18.9公里
运营时间
06:10-21:10 高峰25分钟/趟 平峰37分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
会展湾东城公交首末站
第2站
联和工业园
第3站
正风工业园
第4站
艾默生西门
第5站
松福裕达富
第6站
和平街路口
第7站
兴英科技园
第8站
三扬轴业
第9站
锦程文丰大厦
第10站
万乐锦程路口
第11站
鑫鑫田工业园
第12站
联能工业区
第13站
竞华电子
第14站
东兴花园
第15站
市中西医结合医院
第16站
东塘街路口
第17站
沙井京基百纳
第18站
沙头工业区
第19站
沙头路口
第20站
南沙派出所西
第21站
大王山村
第22站
大王山新村南
第23站
骏景豪园
第24站
YKK厂后门
第25站
合盛工业区
第26站
桥头股份合作公司
第27站
福海中学
第28站
永威五金塑料厂
第29站
福永伟创力
第30站
富桥工业区
第31站
福永地铁站1
第32站
福桥
第33站
新和天桥1
第34站
福永海鲜市场
第35站
永福苑
终点站
机场东地铁公交接驳站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3