城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M350路
深圳 M350路公交车
M350路(宝安教育城--壹方中心)
始发站
宝安教育城
终点站
壹方中心
总里程
19.9公里
运营时间
06:10-22:30 高峰24分钟/趟 平峰26分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
宝安教育城
第2站
深圳东方英文书院
第3站
宝安第一外语学校
第4站
锦光北路
第5站
兴围人行天桥2
第6站
兴围人行天桥1
第7站
翠湖花园
第8站
黄田
第9站
钟屋
第10站
鹤洲立交
第11站
汇江三路口
第12站
西乡桃源地铁站
第13站
西乡交管所
第14站
平峦山地铁站
第15站
宝田二路路口
第16站
宝田一路地铁站
第17站
前进二路水库路口
第18站
宝安文具批发市场
第19站
大益广场
第20站
西乡盐田大门
第21站
永丰路口
第22站
坪洲地铁站
第23站
径贝居委会
第24站
宝安妇幼东
第25站
君逸世家
第26站
宝安体育馆
第27站
宝安行政中心东
第28站
宝安中心站
第29站
兴华一路新湖路口
终点站
壹方中心
M350路(壹方中心--宝安教育城)
始发站
壹方中心
终点站
宝安教育城
总里程
16.3公里
运营时间
06:10-22:30 高峰24分钟/趟 平峰26分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳市西部公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
壹方中心
第2站
宏发领域
第3站
宝安中心站
第4站
宝安体育馆
第5站
君逸世家
第6站
宝安妇幼东
第7站
径贝居委会
第8站
坪洲地铁站
第9站
永丰路口
第10站
西乡盐田大门
第11站
大益广场
第12站
宝安文具批发市场
第13站
前进二路水库路口
第14站
宝田一路地铁站
第15站
宝田二路路口
第16站
平峦山地铁站
第17站
西乡桃源地铁站
第18站
宝安桃源居
第19站
鹤洲立交
第20站
钟屋
第21站
黄田
第22站
翠湖花园
第23站
锦光北路
第24站
宝一外高中部
第25站
深圳东方英文书院
终点站
宝安教育城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3