城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M349路
深圳 M349路公交车
M349路(福城万达广场公交总站--龙海家园调度点)
始发站
福城万达广场公交总站
终点站
龙海家园调度点
总里程
10.2公里
运营时间
06:30-08:30 16分钟/趟 08:30-16:00 20分钟/趟 16:00-18:00 16分钟/趟 18:00-21:30 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳市西部公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
福城万达广场公交总站
第2站
宝民一路上川路口
第3站
文汇花园
第4站
宝民派出所
第5站
宝安中医院
第6站
公园路西一巷
第7站
宝安税务局
第8站
灵芝园新村
第9站
新安公园地铁站
第10站
宝安退役军人事务局
第11站
同乐南地铁站
第12站
前进同安路口
第13站
中山公园东门
第14站
南山公安分局1
第15站
南山文体中心
第16站
协和深圳医院
第17站
桃园南新路口
第18站
大新地铁站
第19站
前海花园
第20站
基金小镇
第21站
龙海家园南区
终点站
龙海家园调度点
M349路(龙海家园调度点--福城万达广场公交总站)
始发站
龙海家园调度点
终点站
福城万达广场公交总站
总里程
10.2公里
首末班车
06:30 - 22:15
基本票价
2元
所属公司
深圳市西部公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
龙海家园调度点
第2站
基金小镇
第3站
前海花园
第4站
大新地铁站
第5站
桃园南新路口
第6站
协和深圳医院
第7站
南山文体中心
第8站
南山公安分局1
第9站
中山公园东门
第10站
前进同安路口
第11站
同乐南地铁站
第12站
前进临华路口
第13站
宝安退役军人事务局
第14站
新安公园地铁站
第15站
灵芝园新村
第16站
宝安税务局
第17站
公园路西一巷
第18站
宝安中医院
第19站
宝民派出所
第20站
文汇花园
第21站
上川路口
终点站
福城万达广场公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3