城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M338路
深圳 M338路公交车
M338路(石岩老街2--石岩老街2)
始发站
石岩老街2
终点站
石岩老街2
总里程
27.4公里
运营时间
06:30-20:30 高峰29分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
西部公交
沿途车站
起点站
石岩老街2
第2站
羊台山小学
第3站
浪心村3
第4站
罗租社区
第5站
石岩物流园
第6站
欧陆集团
第7站
宏发工业区
第8站
塘头社区
第9站
塘头大道沈海高速桥
第10站
塘头又一村
第11站
一电科技2
第12站
创维天桥1
第13站
宝华油站
第14站
宝石路口
第15站
雪花啤酒厂
第16站
兴东地铁站
第17站
创兴达商务中心
第18站
创维天桥
第19站
塘头又一村
第20站
塘头大道沈海高速桥
第21站
塘头社区
第22站
宏发工业区
第23站
欧陆集团
第24站
石岩物流园
第25站
罗租社区
第26站
浪心村2
第27站
羊台山小学
终点站
石岩老街2
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3