城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M333路空调
深圳 M333路空调公交车
M333路(大田洋公交场站--共和综合场站)
始发站
大田洋公交场站
终点站
共和综合场站
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
大田洋公交场站
第2站
松岗华美工业园
第3站
大田洋公交场站
第4站
集美工业园
第5站
桃花源松岗分园
第6站
明伟产业园
第7站
芙蓉工业区西
第8站
沙井中心客运站
第9站
上南派出所
第10站
上寮花园
第11站
新桥市民广场南
第12站
新桥市民广场
第13站
万丰社区
第14站
万丰人行天桥
第15站
沙井地铁站
第16站
壆岗派出所
第17站
觉园新村
第18站
沙井中学路口
第19站
立岗路口
第20站
沙井中学
第21站
水产油站
第22站
码头桥
第23站
沙四上善居
第24站
明德学校
第25站
共和社区
第26站
天源隆商场
终点站
共和综合场站
M333路(共和综合场站--大田洋公交场站)
始发站
共和综合场站
终点站
大田洋公交场站
总里程
14.4公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
共和综合场站
第2站
天源隆商场
第3站
共和社区
第4站
沙四第三工业区
第5站
沙四上善居
第6站
码头桥
第7站
环镇北环路口
第8站
沙井中学
第9站
立岗路口
第10站
沙井中学路口
第11站
壆岗派出所
第12站
宝安大道蚝乡路口
第13站
沙井地铁站
第14站
万丰人行天桥
第15站
万丰社区
第16站
新桥市民广场
第17站
新桥市民广场南
第18站
华一实验学校
第19站
上星社区
第20站
沙井中心客运站
第21站
芙蓉工业区西
第22站
明伟产业园
第23站
深亚加油站
第24站
桃花源松岗分园
第25站
集美工业园
终点站
大田洋公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3