城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M330路
深圳 M330路公交车
M330路(海韵学校南门--桃花源科技创新园B栋)
始发站
海韵学校南门
终点站
桃花源科技创新园B栋
总里程
10公里
首末班车
06:25 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
海韵学校南门
第2站
新安中学高中部北
第3站
宝安机关幼儿园
第4站
君逸世家
第5站
宝安妇幼东
第6站
径贝居委会
第7站
坪洲地铁站
第8站
永丰路口
第9站
西乡盐田大门
第10站
大益广场
第11站
宝安文具批发市场
第12站
前进二路水库路口
第13站
凤凰岗村
第14站
凤岗小学
第15站
铁岗村
第16站
铁岗公园
第17站
易瑞生物
第18站
桃花源科技创新园
终点站
桃花源科技创新园B栋
M330路(桃花源科技创新园B栋--海韵学校南门)
始发站
桃花源科技创新园B栋
终点站
海韵学校南门
总里程
9.6公里
首末班车
07:05 - 22:35
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
桃花源科技创新园B栋
第2站
桃花源科技创新园
第3站
铁岗公园
第4站
铁岗村
第5站
凤岗小学
第6站
凤凰岗村
第7站
前进二路水库路口
第8站
宝安文具批发市场
第9站
大益广场
第10站
西乡盐田大门
第11站
永丰路口
第12站
坪洲地铁站
第13站
径贝居委会
第14站
宝安妇幼东
第15站
君逸世家
第16站
幸福海岸
第17站
宝安机关幼儿园
第18站
新安中学高中部北
终点站
海韵学校南门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3