城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M322路空调
深圳 M322路空调公交车
M322路(市康宁医院坪山院区--中海康城国际南)
始发站
市康宁医院坪山院区
终点站
中海康城国际南
总里程
21.8公里
运营时间
06:10-21:50 高峰14分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
市康宁医院坪山院区
第2站
碧岭村公交总站
第3站
汤坑老围村
第4站
汤亨花园
第5站
坪山儿童公园
第6站
沙湖社区
第7站
沙湖新村
第8站
谢屋村
第9站
卢屋村
第10站
碧岭派出所
第11站
坪山高级中学
第12站
精锭科技园
第13站
宝龙街道办
第14站
宝龙派出所
第15站
新中桥工业园
第16站
龙岗智慧家园
第17站
宝龙地铁站
第18站
宝龙西片生活区
第19站
宝龙一路路口
第20站
南约地铁站
第21站
比亚迪学校
第22站
宝龙加油站
第23站
宝荷沙荷路口1
第24站
嶂背郊野公园
第25站
肿瘤医院
第26站
新屯村
第27站
爱联小学
第28站
爱联地铁站
第29站
爱联社区
第30站
龙岗COCOPARK东
第31站
大运地铁接驳站1
第32站
龙城水厂
第33站
信息学院东
第34站
港中大深圳校区
第35站
体育实验学校东
第36站
北中医深圳医院
第37站
中海康城国际
第38站
中海康城国际东
终点站
中海康城国际南
M322路(大运新城总站--碧岭村公交总站)
始发站
大运新城总站
终点站
碧岭村公交总站
总里程
25.6公里
运营时间
05:30-20:10 高峰14分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
大运新城总站
第2站
华中师大附中
第3站
中海康城国际南
第4站
中海康城国际东
第5站
中海康城国际
第6站
北中医深圳医院
第7站
体育实验学校东
第8站
大运公园
第9站
港中大深圳校区
第10站
信息学院东
第11站
龙城水厂
第12站
大运地铁接驳站2
第13站
大运地铁站
第14站
荷坳社区
第15站
大运地铁站1
第16站
爱联社区
第17站
爱联地铁站
第18站
爱联小学
第19站
新屯村
第20站
华策中心城
第21站
肿瘤医院
第22站
嶂背郊野公园
第23站
宝荷沙荷路口
第24站
比亚迪学校
第25站
南约地铁站
第26站
宝龙一路路口
第27站
宝龙西片生活区
第28站
宝龙地铁站
第29站
龙岗智慧家园
第30站
新中桥工业园
第31站
宝龙派出所
第32站
宝龙街道办
第33站
精锭科技园
第34站
坪山高级中学
第35站
碧岭派出所
第36站
卢屋村
第37站
谢屋村
第38站
沙湖新村
第39站
沙湖社区
第40站
坪山儿童公园
第41站
汤亨花园
第42站
汤坑老围村
第43站
市康宁医院坪山院区
终点站
碧岭村公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3