城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M320路空调
深圳 M320路空调公交车
M320路(大运新城总站--龙新社区工作站)
始发站
大运新城总站
终点站
龙新社区工作站
总里程
17.8公里
运营时间
05:50-06:00 16分钟/趟 06:00-07:00 15分钟/趟 07:00-20:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
大运新城总站
第2站
华中师大附中
第3站
中海康城国际南
第4站
中海康城国际东
第5站
中海康城国际
第6站
嘉欣园
第7站
第三高级中学
第8站
龙城公园地铁站
第9站
龙岗老干中心
第10站
如意余岭西路口
第11站
中粮祥云
第12站
爱联地铁站
第13站
爱联小学
第14站
岗贝居民小组
第15站
吉祥地铁站
第16站
龙兴联泰
第17站
金地龙城中央
第18站
圳埔岭村
第19站
银珠岭小区南
第20站
南联第五工业区
第21站
南联学校南
第22站
龙南路口
第23站
利好国际创新中心
第24站
源盛村东
第25站
龙东公园
第26站
源盛路北
第27站
石湖龙居民小组
第28站
富业商品批发城
第29站
鸿基同富路口
第30站
赤石岗小区
第31站
恒裕嘉城
终点站
龙新社区工作站
M320路(龙新社区工作站--中海康城国际南)
始发站
龙新社区工作站
终点站
中海康城国际南
总里程
15.6公里
运营时间
07:00-21:25 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
龙新社区工作站
第2站
恒裕嘉城
第3站
赤石岗小区
第4站
义乌小商品市场
第5站
源盛路北
第6站
龙东公园
第7站
源盛村东
第8站
利好国际创新中心
第9站
龙南路口
第10站
南联学校南
第11站
南联第五工业区
第12站
圳埔岭村
第13站
金地龙城中央
第14站
龙兴联泰
第15站
吉祥地铁站2
第16站
岗贝居民小组
第17站
爱联小学
第18站
爱联地铁站
第19站
中粮祥云
第20站
如意余岭西路口
第21站
龙岗老干中心
第22站
龙城公园地铁站
第23站
第三高级中学
第24站
嘉欣园
第25站
中海康城国际
第26站
中海康城国际东
终点站
中海康城国际南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3