城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M303路空调
深圳 M303路空调公交车
M303路(龙园大观--龙城水厂)
始发站
龙园大观
终点站
龙城水厂
总里程
22.9公里
运营时间
07:00-21:30 高峰12分钟/趟 平峰26分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
龙园大观
第2站
新生派出所
第3站
新生学校
第4站
水岸新都
第5站
仙田路口
第6站
新生路口
第7站
百富城
第8站
盛平天桥
第9站
盛平地铁站
第10站
尚景地铁站
第11站
龙岗汽车总站
第12站
城市花园
第13站
天健花园
第14站
城龙花园
第15站
龙岗文化中心
第16站
龙城广场
第17站
龙城广场地铁站2
第18站
南联天桥
第19站
南联路口
第20站
鹏达学校
第21站
鹏达路口
第22站
龙新派出所
第23站
南联学校
第24站
华英大厦
第25站
龙岗大浪路口
第26站
南约汉田新村
第27站
江业百货
第28站
南约广场
第29站
炳坑西区
第30站
比亚迪学校
第31站
宝龙加油站
第32站
宝荷沙荷路口1
第33站
嶂背郊野公园
第34站
肿瘤医院
第35站
宝荷农贸市场
第36站
嶂背路口
第37站
大运地铁接驳站1
终点站
龙城水厂
M303路(大运地铁接驳站2--龙园大观)
始发站
大运地铁接驳站2
终点站
龙园大观
总里程
24.4公里
运营时间
05:40-20:00 高峰12分钟/趟 平峰26分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
大运地铁接驳站2
第2站
大运地铁站
第3站
大运地铁站1
第4站
嶂背路口
第5站
宝荷农贸市场
第6站
肿瘤医院
第7站
嶂背郊野公园
第8站
宝荷沙荷路口
第9站
比亚迪学校
第10站
炳坑西区
第11站
南约广场
第12站
江业百货
第13站
南约汉田新村
第14站
龙岗大浪路口
第15站
华英大厦
第16站
南联学校
第17站
龙新派出所
第18站
鹏达路口
第19站
鹏达学校
第20站
南联路口
第21站
南联天桥
第22站
龙城广场地铁站2
第23站
龙城广场
第24站
龙岗文化中心
第25站
城龙花园
第26站
天健花园
第27站
城市花园
第28站
龙岗汽车总站
第29站
尚景地铁站
第30站
盛平地铁站
第31站
盛平天桥
第32站
龙园印象
第33站
百富城
第34站
新生路口
第35站
仙田路口
第36站
龙凤路口
第37站
水岸新都
第38站
新生学校
第39站
新生派出所
终点站
龙园大观
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3