城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M301路空调
深圳 M301路空调公交车
M301路(大浪时尚小镇西公交场站--万国食品城总站)
始发站
大浪时尚小镇西公交场站
终点站
万国食品城总站
总里程
35.5公里
首末班车
06:00 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
大浪时尚小镇西公交场站
第2站
浪花浪腾路口
第3站
大浪时尚小镇西
第4站
大浪时尚小镇北
第5站
大浪小镇公共平台南
第6站
石凹公园
第7站
大浪新围新村西
第8站
华荣工业区
第9站
华荣路人行天桥
第10站
德泰科技园
第11站
后浪新天地
第12站
大浪商业中心
第13站
龙华妇幼保健院
第14站
阳台山东地铁站
第15站
谭罗村
第16站
大浪行政服务中心
第17站
赤岭头村
第18站
龙胜地铁站北
第19站
上芬地铁站
第20站
隔圳新村
第21站
锦绣江南
第22站
牛栏前学校
第23站
清富人行天桥
第24站
大发埔油站
第25站
坂田医院
第26站
坂田地铁站
第27站
杨美地铁站
第28站
宏扬学校
第29站
丽湖花园1
第30站
中海怡翠
第31站
翠隆花园
第32站
布龙景芬路口
第33站
半岛苑
第34站
东方半岛
第35站
大芬油画村
第36站
南威中心花园北
第37站
南湾街道办
第38站
南岭村
第39站
樟树布社区1
第40站
沙湾路口
第41站
沙湾天桥
第42站
厦村
第43站
沙岭小区
第44站
丹竹头立交
第45站
丹平人行天桥
第46站
意大隆珠宝园
第47站
石芽岭地铁站2
第48站
联创科技园
第49站
第三人民医院
第50站
李朗国际珠宝园
第51站
粤信创意园
第52站
左右家私
终点站
万国食品城总站
M301路(万国城总站--大浪时尚小镇西公交场站)
始发站
万国城总站
终点站
大浪时尚小镇西公交场站
总里程
35.5公里
首末班车
06:00 - 21:50
基本票价
2~5元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
万国城总站
第2站
左右家私
第3站
宝福珠宝园
第4站
李朗国际珠宝园
第5站
第三人民医院
第6站
联创科技园
第7站
盛宝布澜路口
第8站
意大隆珠宝园
第9站
丹平人行天桥
第10站
丹竹头立交
第11站
沙岭小区
第12站
厦村
第13站
沙湾天桥
第14站
沙湾路口
第15站
樟树布社区
第16站
南岭村
第17站
南湾街道办
第18站
百门前工业区
第19站
大芬油画村2
第20站
东方半岛
第21站
半岛苑
第22站
布龙景芬路口
第23站
翠隆花园
第24站
中海怡翠2
第25站
丽湖花园1
第26站
宏扬学校
第27站
杨美地铁站
第28站
坂田医院
第29站
大发埔油站
第30站
清富人行天桥
第31站
牛栏前学校
第32站
锦绣江南
第33站
隔圳新村
第34站
上芬地铁站
第35站
龙胜地铁站北
第36站
赤岭头村
第37站
大浪行政服务中心
第38站
谭罗村
第39站
阳台山东地铁站
第40站
龙华妇幼保健院
第41站
大浪商业中心
第42站
后浪新天地
第43站
德泰科技园
第44站
华荣路人行天桥
第45站
华荣工业区
第46站
大浪新围新村西
第47站
石凹公园
第48站
大浪小镇公共平台南
第49站
大浪时尚小镇北
第50站
大浪时尚小镇西
第51站
浪花浪腾路口
终点站
大浪时尚小镇西公交场站
M301路区间(隔圳新村--时尚创意城总站)
始发站
隔圳新村
终点站
时尚创意城总站
总里程
10.4公里
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
隔圳新村
第2站
上芬地铁站
第3站
龙胜地铁站北
第4站
赤岭头村
第5站
大浪行政服务中心
第6站
谭罗村
第7站
阳台山东地铁站
第8站
龙华妇幼保健院
第9站
后浪新天地
第10站
华荣路人行天桥
第11站
华荣工业区
第12站
大浪新围新村西
第13站
石凹公园
第14站
大浪小镇公共平台南
第15站
大浪时尚小镇北
第16站
大浪时尚小镇西
终点站
时尚创意城总站
M301路区间(时尚创意城总站--隔圳新村)
始发站
时尚创意城总站
终点站
隔圳新村
总里程
10.3公里
首末班车
06:30 - 20:30
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
时尚创意城总站
第2站
大浪时尚小镇西
第3站
大浪时尚小镇北
第4站
大浪小镇公共平台南
第5站
石凹公园
第6站
大浪新围新村西
第7站
华荣工业区
第8站
华荣路人行天桥
第9站
后浪新天地
第10站
大浪商业中心
第11站
龙华妇幼保健院
第12站
阳台山东地铁站
第13站
谭罗村
第14站
大浪行政服务中心
第15站
赤岭头村
第16站
龙胜地铁站北
第17站
上芬地铁站
终点站
隔圳新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3