城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M300路
深圳 M300路公交车
M300路(民治股份商业中心公交首末站--平湖任屋村总站)
始发站
民治股份商业中心公交首末站
终点站
平湖任屋村总站
总里程
27.8公里
运营时间
06:50-21:00 高峰17分钟/趟 平峰26分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
民治股份商业中心公交首末站
第2站
高级中学北校区
第3站
南贤广场
第4站
东泉新村
第5站
铁路桥
第6站
樟坑
第7站
民丰天桥
第8站
石龙路口
第9站
滢水山庄2
第10站
万家灯火
第11站
五和雅南路口
第12站
星光之约
第13站
家和花园
第14站
雅园路口
第15站
坂田手造文化街
第16站
万科第五园三期
第17站
五园小学
第18站
珠江旭景佳园
第19站
富豪花园
第20站
坂田地铁站
第21站
宏扬学校
第22站
丽湖花园1
第23站
中海怡翠
第24站
翠隆花园
第25站
布吉汽车站
第26站
大芬地铁站2
第27站
布澜路口
第28站
尚峰花园
第29站
石芽岭地铁站
第30站
联创科技园
第31站
第三人民医院
第32站
李朗国际珠宝园
第33站
粤信创意园
第34站
左右家私
第35站
上李朗地铁站
第36站
华美嘉配送中心
第37站
新木盛低碳产业园
第38站
木古地铁站
第39站
华南城地铁站
第40站
禾花地铁站
终点站
平湖任屋村总站
M300路(平湖任屋村总站--民治股份商业中心公交首末站)
始发站
平湖任屋村总站
终点站
民治股份商业中心公交首末站
总里程
25.7公里
运营时间
07:00-21:00 高峰17分钟/趟 平峰26分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
平湖任屋村总站
第2站
禾花地铁站
第3站
华南城地铁站
第4站
木古地铁站
第5站
新木盛低碳产业园
第6站
华美嘉配送中心
第7站
上李朗地铁站
第8站
左右家私
第9站
宝福珠宝园
第10站
李朗国际珠宝园
第11站
第三人民医院
第12站
联创科技园
第13站
石芽岭地铁站
第14站
尚峰花园
第15站
布澜路口
第16站
桂芳园
第17站
大芬地铁站2
第18站
布龙景芬路口
第19站
中海怡翠2
第20站
丽湖花园1
第21站
宏扬学校
第22站
富豪花园
第23站
珠江旭景佳园
第24站
万科第五园三期
第25站
坂田手造文化街
第26站
雅园路口
第27站
光雅园地铁站
第28站
南坑地铁站
第29站
星光之约
第30站
五和雅南路口
第31站
万家灯火
第32站
滢水山庄1
第33站
惠鑫公寓1
第34站
石龙路口
第35站
民丰天桥
第36站
深圳北站东广场
第37站
龙华绿廊公园
终点站
民治股份商业中心公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3