城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M287路
深圳 M287路公交车
M287路(大富路公交首末站--龙华广场公交首末站)
始发站
大富路公交首末站
终点站
龙华广场公交首末站
总里程
19.8公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
大富路公交首末站
第2站
勋立物流科技园
第3站
深雅五金塑料厂
第4站
章阁市场
第5站
大富工业区
第6站
硅谷动力观澜园
第7站
陂新村
第8站
观澜街道执法队
第9站
岭南工业园
第10站
桂香公园
第11站
企坪村
第12站
桂花二市场
第13站
庙溪新村
第14站
庙溪一市场
第15站
蚌岭村口
第16站
桂花小学
第17站
新石桥村
第18站
观澜交管所
第19站
松元公园
第20站
松元厦地铁站1
第21站
岗头村
第22站
观澜地铁站
第23站
马坜居委会
第24站
马坜老二村
第25站
观澜二中
第26站
锦鲤农贸市场
第27站
龙华市场监管局
第28站
观澜天虹商场
第29站
大和有轨电车站
第30站
招商澜园
第31站
龙华花半里
第32站
龙华区政务服务中心
第33站
清湖和平路口
第34站
清湖地铁站
终点站
龙华广场公交首末站
M287路(龙华广场公交首末站--大富路公交首末站)
始发站
龙华广场公交首末站
终点站
大富路公交首末站
总里程
21.2公里
运营时间
06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
龙华广场公交首末站
第2站
深圳书城龙华城
第3站
共和新村
第4站
龙华文化广场
第5站
龙华环保所
第6站
龙和苑
第7站
清湖地铁站
第8站
清湖和平路口
第9站
龙华区政务服务中心
第10站
龙华花半里
第11站
招商澜园
第12站
大和有轨电车站
第13站
观澜天虹商场
第14站
龙华市场监管局
第15站
锦鲤农贸市场
第16站
观澜二中
第17站
马坜老二村
第18站
马坜居委会
第19站
观澜地铁站2
第20站
岗头村
第21站
松元厦地铁站1
第22站
观澜交管所
第23站
新石桥村
第24站
桂花小学
第25站
蚌岭村口
第26站
庙溪一市场
第27站
庙溪新村
第28站
桂花二市场
第29站
企坪村
第30站
桂香公园
第31站
岭南工业园
第32站
观澜街道执法队
第33站
大富社区工作站
第34站
陂新村
第35站
硅谷动力观澜园
第36站
大富工业区
第37站
章阁市场
第38站
深雅五金塑料厂
第39站
金豪创业园
终点站
大富路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3