城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M285路
深圳 M285路公交车
M285路(菠萝岭路公交首末站--观澜平安路公交首末站)
始发站
菠萝岭路公交首末站
终点站
观澜平安路公交首末站
总里程
16.4公里
首末班车
06:20 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
菠萝岭路公交首末站
第2站
版画基地
第3站
版画村
第4站
广培社区
第5站
南兴工业区
第6站
俄地吓小区
第7站
美联红木艺术博物馆
第8站
观澜湖地铁站2
第9站
松元公园
第10站
松元厦地铁站东
第11站
岗头村
第12站
观澜地铁站
第13站
马坜居委会
第14站
龙华中心医院1
第15站
长湖地铁站
第16站
长湖头村
第17站
悦兴碧澜路口
第18站
福前悦兴路口
第19站
阳基御龙山
第20站
悦兴围村口
第21站
福前狮径路口
第22站
新塘村口
第23站
桔塘社区工作站
第24站
大水坑综合市场
第25站
勋立物流科技园
第26站
塘前村
第27站
深雅五金塑料厂
第28站
章阁市场
第29站
大富工业区
第30站
硅谷动力观澜园
第31站
康淮电商中心
第32站
平安库坑路口
终点站
观澜平安路公交首末站
M285路(观澜平安路公交首末站--菠萝岭路公交首末站)
始发站
观澜平安路公交首末站
终点站
菠萝岭路公交首末站
总里程
16.4公里
首末班车
06:20 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
深圳市西部公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
观澜平安路公交首末站
第2站
平安库坑路口
第3站
康淮电商中心
第4站
陂新村
第5站
硅谷动力观澜园
第6站
大富工业区
第7站
章阁市场
第8站
深雅五金塑料厂
第9站
塘前村
第10站
勋立物流科技园
第11站
大水坑综合市场
第12站
桔塘社区工作站
第13站
新塘村口
第14站
福前狮径路口
第15站
悦兴围村口
第16站
阳基御龙山
第17站
福前悦兴路口
第18站
悦兴碧澜路口
第19站
长湖头村
第20站
长湖地铁站
第21站
龙华中心医院2
第22站
马坜居委会
第23站
观澜地铁站2
第24站
岗头村
第25站
松元厦地铁站1
第26站
松元公园
第27站
观澜湖地铁站2
第28站
美联红木艺术博物馆
第29站
俄地吓小区
第30站
南兴工业区
第31站
广培社区
第32站
版画村
第33站
版画基地
终点站
菠萝岭路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3