城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M275路
深圳 M275路公交车
M275路(鸿威的森林--富坪总站)
始发站
鸿威的森林
终点站
富坪总站
总里程
23.4公里
首末班车
06:00 - 21:50
基本票价
2元
所属公司
深圳市东部公共交通有限公司
沿途车站
起点站
鸿威的森林
第2站
五联利源手袋厂
第3站
朱古石
第4站
五联广场
第5站
五联市场
第6站
协力连心路口
第7站
保利勤诚达誉都
第8站
鸿倡发工业园
第9站
协联盐龙路口
第10站
回龙埔公园
第11站
华业玫瑰郡
第12站
龙岗汽车总站
第13站
欧景城
第14站
愉园新村
第15站
新亚洲花园
第16站
龙城中学
第17站
鸿基花园
第18站
吉祥地铁站2
第19站
龙兴联泰
第20站
龙城广场地铁站2
第21站
南联天桥
第22站
南联地铁站
第23站
海航城
第24站
龙岗长途客运站
第25站
双龙地铁站1
第26站
龙岗中心医院
第27站
新生社区
第28站
低山村
第29站
水岸新都二期
第30站
新恒生
第31站
东兴外国语学校
第32站
九里香
第33站
香园路口
第34站
香园新村
第35站
金水桥工业区
第36站
鼎尚华庭
第37站
怡心广场
第38站
坪地中学东
第39站
坪洲百货
第40站
坪东路口
第41站
坪东社区
第42站
坪东学校
第43站
东城智居中心
第44站
富民公园
第45站
德琳学校
终点站
富坪总站
M275路(富坪总站--鸿威的森林)
始发站
富坪总站
终点站
鸿威的森林
总里程
23公里
首末班车
05:40 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
富坪总站
第2站
德琳学校
第3站
富民公园
第4站
东城智居中心
第5站
坪东学校
第6站
坪东社区
第7站
坪东路口
第8站
坪洲百货
第9站
坪地中学东
第10站
怡心广场
第11站
鼎尚华庭
第12站
金水桥工业区
第13站
香园新村
第14站
香园路口
第15站
九里香
第16站
东兴外国语学校
第17站
新恒生
第18站
水岸新都二期
第19站
水岸新都
第20站
低山村
第21站
新生社区
第22站
龙岗中心医院
第23站
双龙地铁站1
第24站
龙岗长途客运站
第25站
海航城1
第26站
南联地铁站
第27站
南联天桥
第28站
龙城广场地铁站2
第29站
龙兴联泰
第30站
吉祥地铁站2
第31站
鸿基花园
第32站
龙城中学
第33站
新亚洲花园
第34站
愉园新村
第35站
欧景城
第36站
龙岗汽车总站
第37站
华业玫瑰郡
第38站
回龙埔公园
第39站
协联盐龙路口
第40站
鸿倡发工业园
第41站
保利勤诚达誉都
第42站
五联市场
第43站
五联广场
第44站
朱古石
第45站
五联利源手袋厂
终点站
鸿威的森林
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3