城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M274路空调
深圳 M274路空调公交车
M274路(大鹏总站--杨梅坑)
始发站
大鹏总站
终点站
杨梅坑
总里程
20.7公里
运营时间
05:40-19:45 高峰27分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
大鹏总站
第2站
大鹏中心1
第3站
石禾塘
第4站
王母围
第5站
大鹏新区妇幼保健院
第6站
布新社区
第7站
中国农科院深圳基因组所
第8站
南坑埔小区
第9站
水头海鲜街
第10站
水头村
第11站
南澳办事处
第12站
海滨路中
第13站
上下企沙
第14站
南澳月亮湾
第15站
南澳中心2
第16站
南澳医院
第17站
上下横岗
第18站
新大社区
第19站
大岭吓
第20站
新圩
第21站
东山沙埔
第22站
东山码头
第23站
东大路中
第24站
荔枝山村
第25站
大碓村
第26站
高岭
第27站
七星湾路口
第28站
桔钓沙
第29站
浪骑
第30站
杨梅坑西
终点站
杨梅坑
M274路(杨梅坑--大鹏公交总站)
始发站
杨梅坑
终点站
大鹏公交总站
总里程
20.9公里
运营时间
06:30-20:35 高峰27分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
杨梅坑
第2站
杨梅坑西
第3站
浪骑
第4站
桔钓沙
第5站
七星湾路口
第6站
高岭
第7站
大碓村
第8站
荔枝山村
第9站
东大路中
第10站
东山码头
第11站
东山沙埔
第12站
新圩
第13站
大岭吓
第14站
新大社区
第15站
上下横岗
第16站
南澳医院
第17站
南澳中心2
第18站
上下企沙
第19站
海滨路中
第20站
南澳办事处
第21站
水头村
第22站
水头海鲜街
第23站
南坑埔小区
第24站
中国农科院深圳基因组所
第25站
布新社区
第26站
大鹏新区妇幼保健院
第27站
王母围
第28站
大鹏中心1
终点站
大鹏公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3