城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M254路
深圳 M254路公交车
M254路(立新湖外语学校--共和综合场站)
始发站
立新湖外语学校
终点站
共和综合场站
总里程
16公里
运营时间
工作日 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰27分钟/趟
周末 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰27分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
立新湖外语学校
第2站
立新湖公园
第3站
福永水厂
第4站
立新湖创意园
第5站
大洋花园
第6站
中粮机器人智造园
第7站
中粮凤凰里花苑
第8站
景山花园
第9站
凤城花园
第10站
凤凰油站
第11站
稔田社区
第12站
稔田北人行天桥
第13站
丽晶酒店
第14站
新丰苑
第15站
丽沙花都
第16站
棕榈堡花园
第17站
新桥市民广场
第18站
万丰人行天桥
第19站
壆岗大厦
第20站
西荟城广场
第21站
明珠市场
第22站
辛养村
第23站
衙边村
第24站
步涌桥
第25站
步涌工业区
第26站
步涌市场东
第27站
步涌市场
第28站
汇百川
第29站
沙井鹏程花园
第30站
敬业公司
第31站
步涌同富裕
终点站
共和综合场站
M254路(共和综合场站--白石厦公交总站)
始发站
共和综合场站
终点站
白石厦公交总站
总里程
17.8公里
运营时间
工作日 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰27分钟/趟
周末 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰27分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
共和综合场站
第2站
沙井同富裕工业区
第3站
敬业公司
第4站
沙井鹏程花园
第5站
才华学校
第6站
步涌市场东
第7站
步涌工业区
第8站
步涌桥
第9站
衙边村
第10站
辛养村
第11站
明珠市场
第12站
西荟城广场
第13站
壆岗大厦
第14站
万丰社区
第15站
新桥市民广场
第16站
棕榈堡花园
第17站
丽沙花都
第18站
新丰苑
第19站
丽晶酒店
第20站
新桥南环路口1
第21站
稔田北人行天桥
第22站
稔田社区
第23站
凤凰油站
第24站
凤城花园
第25站
景山花园
第26站
中粮凤凰里花苑
第27站
中粮机器人智造园
第28站
大洋花园
第29站
立新湖创意园
第30站
福永水厂
第31站
立新湖公园
第32站
立新湖外国语学校
第33站
立新福洲大道路口
第34站
乐惠多购物广场
终点站
白石厦公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3