城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M253路
深圳 M253路公交车
M253路(新桥上南公交首末站--沙四科技园总站)
始发站
新桥上南公交首末站
终点站
沙四科技园总站
总里程
15.2公里
运营时间
工作日 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰24分钟/趟
周末 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰24分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
新桥上南公交首末站
第2站
洪田路口
第3站
东环上南路口
第4站
新桥乐安居
第5站
上南派出所
第6站
上寮花园
第7站
新桥市民广场南
第8站
棕榈堡花园
第9站
丽沙花都
第10站
新丰苑
第11站
万丰派出所
第12站
万丰海岸城
第13站
锦胜财富广场
第14站
马安山股份合作公司
第15站
宝兴科技
第16站
捷和电机
第17站
茭塘村口
第18站
沙井金沙市场
第19站
沙井京基百纳
第20站
市中西医结合医院
第21站
新沙天虹购物中心
第22站
沙井西部义乌
第23站
泽台电子
第24站
沙一万安工业区
第25站
华丰国际智造城
第26站
万乐锦程路口
第27站
蚝二西海岸
第28站
锦程民主大道路口
第29站
锦程蚝乡路口
第30站
沙二蓝天科技园
终点站
沙四科技园总站
M253路(沙四工业区总站--新桥上南公交首末站)
始发站
沙四工业区总站
终点站
新桥上南公交首末站
总里程
16.9公里
运营时间
工作日 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰24分钟/趟
周末 06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰24分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
沙四工业区总站
第2站
嘉晶电子
第3站
西沙蚝乡路口
第4站
锦程蚝乡路口
第5站
锦程民主大道路口
第6站
沙一西部工业区
第7站
兴英科技北
第8站
华丰国际智造城
第9站
沙一万安工业区
第10站
泽台电子
第11站
沙井西部义乌
第12站
新沙天虹购物中心
第13站
东兴花园
第14站
市中西医结合医院
第15站
东塘街路口
第16站
沙井京基百纳
第17站
沙井金沙市场
第18站
茭塘村口
第19站
捷和电机
第20站
宝兴科技
第21站
马安山股份合作公司
第22站
锦胜财富广场
第23站
万丰海岸城
第24站
新丰苑
第25站
丽沙花都
第26站
棕榈堡花园
第27站
新桥市民广场南
第28站
华一实验学校
第29站
上星社区
第30站
新沙桥头
第31站
德昌新沙路口
第32站
黄埔工业区
第33站
洪田路口
第34站
上南洪田路口
终点站
新桥上南公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3