城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M250路
深圳 M250路公交车
M250路(假日名居--将石公交总站)
始发站
假日名居
终点站
将石公交总站
总里程
33公里
运营时间
05:30-22:00 高峰26分钟/趟 平峰29分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2~5元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
假日名居
第2站
海韵学校
第3站
宝安机关幼儿园
第4站
君逸世家
第5站
宝安妇幼东
第6站
新安五路翻身路口
第7站
开屏花园
第8站
翻身小学
第9站
翻身裕安一路口
第10站
灵芝地铁站
第11站
公园路西一巷
第12站
诺铂广场
第13站
上川地铁站
第14站
流塘地铁站
第15站
丽景城
第16站
前进二路水库路口
第17站
宝田一路地铁站
第18站
平峦山地铁站
第19站
西乡桃源地铁站
第20站
宝安桃源居
第21站
鹤洲桥底
第22站
恒丰工业城
第23站
西乡富源工业城
第24站
富源教育城
第25站
九围村
第26站
九围社区
第27站
康桥书院
第28站
簕竹角村
第29站
黄麻布
第30站
黄金洞
第31站
宝山园
第32站
料坑工业区
第33站
料坑新村
第34站
苏氏山水科技园
第35站
麻布村第二工业区
第36站
维珍妮
第37站
玉律旧村
第38站
玉律五区
第39站
玉律村口
第40站
玉塘派出所
第41站
田寮
第42站
光明大道路口
第43站
万丰工业区
第44站
万丰工业区北
终点站
将石公交总站
M250路(将石公交总站--裕安西公交总站)
始发站
将石公交总站
终点站
裕安西公交总站
总里程
34.3公里
运营时间
05:30-22:00 高峰26分钟/趟 平峰29分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2~5元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
将石公交总站
第2站
万丰工业区北
第3站
万丰工业区
第4站
光明大道路口
第5站
田寮
第6站
玉塘派出所
第7站
玉律村口
第8站
玉律五区
第9站
玉律旧村
第10站
维珍妮
第11站
麻布村第二工业区
第12站
苏氏山水科技园
第13站
临时站
第14站
料坑新村
第15站
料坑工业区
第16站
宝山园
第17站
黄金洞
第18站
黄麻布
第19站
簕竹角村
第20站
康桥书院
第21站
九围社区
第22站
九围村
第23站
富源教育城
第24站
西乡富源工业城
第25站
恒丰工业城
第26站
鹤洲桥底
第27站
宝安桃源居
第28站
西乡交管所
第29站
平峦山地铁站
第30站
宝田一路地铁站
第31站
前进二路水库路口
第32站
流塘地铁站
第33站
上川地铁站
第34站
诺铂广场
第35站
公园路西一巷
第36站
灵芝地铁站
第37站
安乐小学
第38站
翻身裕安一路口
第39站
翻身小学
第40站
开屏花园
第41站
宝安妇幼东
第42站
君逸世家
第43站
宝安机关幼儿园
第44站
海韵学校
第45站
假日名居
终点站
裕安西公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3