城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M238路
深圳 M238路公交车
M238路(将石公交总站--将石公交总站)
始发站
将石公交总站
终点站
将石公交总站
总里程
15.7公里
运营时间
06:30-21:00 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
将石公交总站
第2站
光明国际汽车城正门
第3站
阳光雅苑
第4站
科利厂
第5站
景湖壹号
第6站
石围新村西区
第7站
石围新村东区
第8站
将石市场
第9站
将石农商行
第10站
将围
第11站
将石
第12站
国科大医院西院区1
第13站
松白南环路口
第14站
环球公司
第15站
光明第二中学
第16站
公明街道办
第17站
广雅花园站
第18站
公明中心换乘站1
第19站
国科大医院西院区1
第20站
将石
第21站
将石农商行
第22站
将石市场
第23站
石围新村东区
第24站
石围新村西区
第25站
景湖壹号
第26站
科利厂
第27站
阳光雅苑
第28站
田寮工业区
第29站
光明国际汽车城正门
终点站
将石公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3