城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M210路
深圳 M210路公交车
M210路(九围村总站--宝城三区总站)
始发站
九围村总站
终点站
宝城三区总站
总里程
20.7公里
运营时间
06:00-21:00 高峰19分钟/趟 平峰22分钟/趟 低峰27分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
九围村总站
第2站
九围社区
第3站
九围村
第4站
富源教育城
第5站
西乡富源工业城
第6站
恒丰工业城
第7站
鹤洲桥底
第8站
汇江三路口
第9站
西乡桃源地铁站
第10站
西乡交管所
第11站
平峦山地铁站
第12站
宝田二路路口
第13站
宝田一路地铁站
第14站
前进二路水库路口
第15站
宝安文具批发市场
第16站
同仁妇产医院
第17站
西乡麻布社区
第18站
渔业社区
第19站
海城新村
第20站
坪洲新村(北侧)
第21站
坪洲新村(南侧)
第22站
中英公学西
第23站
豪业华庭
第24站
宝安小学
第25站
深业新岸线
第26站
西岸花园
第27站
宝安行政中心北
第28站
尚都花园
第29站
金成名苑
第30站
西城上筑
第31站
甲岸路口
第32站
中商花园
第33站
新乐派出所
第34站
三区金融街
第35站
宝安法院
第36站
沁园公园
终点站
宝城三区总站
M210路(宝城三区总站--九围村总站)
始发站
宝城三区总站
终点站
九围村总站
总里程
20.3公里
运营时间
07:20-22:30 高峰19分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰27分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳市西部公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
宝城三区总站
第2站
宝安法院北
第3站
三区金融街
第4站
新乐派出所
第5站
中商花园
第6站
甲岸路口
第7站
尚都花园
第8站
宝安行政中心北
第9站
西岸花园
第10站
深业新岸线
第11站
宝安小学
第12站
豪业华庭
第13站
中英公学西
第14站
坪洲新村(北侧)
第15站
坪洲新村(南侧)
第16站
海城新村
第17站
渔业社区
第18站
西乡麻布社区
第19站
同仁妇科医院
第20站
大益广场
第21站
宝安文具批发市场
第22站
前进二路水库路口
第23站
宝田一路地铁站
第24站
宝田二路路口
第25站
平峦山地铁站
第26站
西乡桃源地铁站
第27站
宝安桃源居
第28站
汇江三路口
第29站
鹤洲桥底
第30站
恒丰工业城
第31站
西乡富源工业城
第32站
富源教育城
第33站
九围村
第34站
九围社区
终点站
九围村总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3