城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M196路
深圳 M196路公交车
M196路(中英街关前站--溪涌玫瑰海岸总站)
始发站
中英街关前站
终点站
溪涌玫瑰海岸总站
总里程
26.2公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
深圳巴士集团第二分公司
沿途车站
起点站
中英街关前站
第2站
海涛花园
第3站
诗宁大厦
第4站
盐田妇幼保健院
第5站
盐田中央公园
第6站
壹海城
第7站
海山公园
第8站
盐田公安分局
第9站
盐田港西地铁站
第10站
周大福大厦
第11站
海港大厦
第12站
盐综保盐田片区
第13站
西山吓
第14站
盐田海鲜街路口
第15站
盐田渔民新村
第16站
海滨绿道
第17站
中兴发展
第18站
大梅沙驿站
第19站
海滨浴场3
第20站
中兴通讯学院
第21站
盐田区外国语学校
第22站
东海岸运动公园
第23站
东海岸三期
第24站
东部华侨城西门
第25站
小梅沙
第26站
溪涌盐村
第27站
溪涌度假村
第28站
溪涌小学
第29站
万科十七英里
终点站
溪涌玫瑰海岸总站
M196路(溪涌玫瑰海岸总站--中英街关前站)
始发站
溪涌玫瑰海岸总站
终点站
中英街关前站
总里程
26公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
深圳巴士集团第二分公司
沿途车站
起点站
溪涌玫瑰海岸总站
第2站
上洞村
第3站
万科十七英里
第4站
溪涌小学
第5站
溪涌度假村
第6站
溪涌盐村
第7站
小梅沙
第8站
东部华侨城西门
第9站
东海岸三期
第10站
东海岸运动公园
第11站
盐田区外国语学校
第12站
中兴通讯学院
第13站
海滨浴场
第14站
大梅沙驿站
第15站
中兴发展
第16站
海滨绿道
第17站
盐田墟地铁站
第18站
西山吓
第19站
盐综保盐田片区
第20站
海港大厦
第21站
周大福大厦
第22站
盐田港西地铁站
第23站
盐田公安分局
第24站
壹海城
第25站
盐田中央公园
第26站
盐田妇幼保健院
第27站
诗宁大厦
第28站
金融路口
终点站
中英街关前站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3