城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M166路
深圳 M166路公交车
M166路(将石公交总站--将石公交总站)
始发站
将石公交总站
终点站
将石公交总站
总里程
18公里
运营时间
工作日 06:30-20:30 高峰21分钟/趟 平峰26分钟/趟 低峰30分钟/趟
周末 06:30-20:30 高峰21分钟/趟 平峰26分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
将石公交总站
第2站
将石总站
第3站
科利厂
第4站
景湖壹号
第5站
石围新村西区
第6站
石围新村东区
第7站
将石市场
第8站
将石农商行
第9站
将石
第10站
秋园雅苑
第11站
东坑北
第12站
杜邦公司
第13站
研祥西门
第14站
木墩公园
第15站
东明公寓南
第16站
光明人民法庭
第17站
光明妇幼门诊部
第18站
东周小学南门
第19站
东周小学
第20站
光明大街地铁站(北行)
第21站
光明大街地铁站(南行)
第22站
东周小学
第23站
东周小学南门
第24站
光明妇幼门诊部
第25站
光明人民法庭
第26站
东明公寓南
第27站
周家大道聚丰路口
第28站
研祥西门
第29站
杜邦公司
第30站
东坑北
第31站
秋园雅苑
第32站
将石农商行
第33站
将石市场
第34站
石围新村东区
第35站
石围新村西区
第36站
景湖壹号
第37站
科利厂
第38站
光明国际汽车城正门
终点站
将石公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B885线
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3