城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M159线
深圳 M159线公交车
M159线(怀德国际--万科星城上郡公交首末站)
始发站
怀德国际
终点站
万科星城上郡公交首末站
总里程
22.5公里
运营时间
07:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰27分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
怀德国际
第2站
翠岗西路口
第3站
翠岗公园
第4站
怀德地铁站
第5站
福永交管所
第6站
新和天桥2
第7站
美希美工业园
第8站
福海天桥
第9站
乐荣集团
第10站
新和新兴工业园
第11站
航盛电子
第12站
大族激光
第13站
莱尔德电子
第14站
秀西路口
第15站
和裕工业区
第16站
高士拉链
第17站
正风工业园
第18站
艾默生西门
第19站
美祥顺
第20站
和一鸿江工业园
第21站
和一社康中心
第22站
和一好万年
第23站
兴英科技园
第24站
兴英科技东
第25站
松福沙一天桥
第26站
沙井西站
第27站
蚝二学府花园
第28站
沙井冠群实验学校
第29站
沙井田园居
第30站
上下围第二工业区
第31站
沙三社区
第32站
沙井环镇路口
第33站
衙边村
第34站
辛养村
第35站
盛芳园
第36站
沙井公园
第37站
壆岗派出所
第38站
沙井地铁站
第39站
万丰人行天桥
第40站
万丰社区
第41站
新桥市民广场
第42站
新桥市民广场南
第43站
上寮花园
终点站
万科星城上郡公交首末站
M159线(万科星城上郡公交首末站--怀德国际)
始发站
万科星城上郡公交首末站
终点站
怀德国际
总里程
22.5公里
运营时间
06:20-21:15 高峰15分钟/趟 平峰27分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
万科星城上郡公交首末站
第2站
上寮花园
第3站
新桥市民广场南
第4站
新桥市民广场
第5站
万丰社区
第6站
万丰人行天桥
第7站
沙井地铁站
第8站
壆岗派出所
第9站
沙井公园
第10站
盛芳园
第11站
辛养村
第12站
衙边村
第13站
沙井环镇路口
第14站
沙三社区
第15站
上下围第二工业区
第16站
沙三帝堂路口
第17站
沙井田园居
第18站
沙井冠群实验学校
第19站
蚝二学府花园
第20站
沙井西站
第21站
松福沙一天桥
第22站
兴英科技东
第23站
兴英科技园
第24站
和一好万年
第25站
和一社康中心
第26站
和一鸿江工业园
第27站
美祥顺
第28站
艾默生西门
第29站
正风工业园
第30站
高士拉链
第31站
和裕工业区
第32站
秀西路口
第33站
莱尔德电子
第34站
大族激光
第35站
航盛电子
第36站
新和新兴工业园
第37站
乐荣集团
第38站
福海天桥
第39站
美希美工业园
第40站
福永地铁站1
第41站
福桥
第42站
新和天桥2
第43站
福永交管所
第44站
怀德地铁站
第45站
翠岗公园
第46站
翠岗西路口
终点站
怀德国际
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3