城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M115路
深圳 M115路公交车
M115路(新彩苑社康--大浪时尚小镇西公交场站)
始发站
新彩苑社康
终点站
大浪时尚小镇西公交场站
总里程
15.9公里
运营时间
07:00-21:50 高峰21分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
新彩苑社康
第2站
民丰天桥
第3站
樟坑
第4站
南贤广场
第5站
民宝路中
第6站
北站消防站
第7站
龙塘新村西
第8站
简上村
第9站
简上社区公园
第10站
和平实验小学
第11站
龙胜地铁站
第12站
龙胜地铁站北
第13站
赤岭头村
第14站
大浪行政服务中心
第15站
阳台山东地铁站1
第16站
龙华妇幼保健院
第17站
大浪商业中心
第18站
华荣路人行天桥
第19站
华荣工业区
第20站
大浪新围新村西
第21站
龙华法院
终点站
大浪时尚小镇西公交场站
M115路(大浪时尚小镇西公交场站--逸秀新村天桥)
始发站
大浪时尚小镇西公交场站
终点站
逸秀新村天桥
总里程
16.4公里
运营时间
06:00-20:30 高峰21分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
大浪时尚小镇西公交场站
第2站
龙华法院
第3站
大浪新围新村西
第4站
华荣工业区
第5站
华荣路人行天桥
第6站
大浪商业中心
第7站
龙华妇幼保健院
第8站
阳台山东地铁站
第9站
大浪行政服务中心
第10站
赤岭头村
第11站
龙胜地铁站
第12站
简上社区公园
第13站
简上村
第14站
龙塘新村西
第15站
北站消防站
第16站
民宝路中
第17站
南贤广场
第18站
东泉新村
第19站
樟坑
第20站
民丰天桥
第21站
白石龙地铁站西
终点站
逸秀新村天桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3