城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> M109路
深圳 M109路公交车
M109路(万科云城总站--南山中心区公交总站)
始发站
万科云城总站
终点站
南山中心区公交总站
总里程
14.9公里
运营时间
06:30-21:30 高峰25分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
万科云城总站
第2站
中兴工业园一号门
第3站
中兴工业园三号门
第4站
中兴通讯宿舍
第5站
中兴人才公寓
第6站
鹏城实验室
第7站
石鼓花园
第8站
南方科技大学医院
第9站
西丽法庭3
第10站
西丽社区2
第11站
茶光1
第12站
大冲城市花园
第13站
中科大厦
第14站
创维大厦
第15站
高新公寓
第16站
科技南路
第17站
科苑南路口
第18站
百度国际大厦
第19站
软件产业基地
第20站
海岸城
终点站
南山中心区公交总站
M109路(南山中心区公交总站--万科云城总站)
始发站
南山中心区公交总站
终点站
万科云城总站
总里程
14.5公里
运营时间
07:00-22:00 高峰25分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
南山中心区公交总站
第2站
海岸城
第3站
软件产业基地
第4站
百度国际大厦
第5站
科苑南路口
第6站
科技南路
第7站
高新公寓
第8站
创维大厦
第9站
大冲2
第10站
茶光1
第11站
西丽社区1
第12站
西丽法庭1
第13站
南方科技大学医院
第14站
石鼓花园
第15站
鹏城实验室
第16站
中兴人才公寓东
终点站
万科云城总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3