- 392路 正大城公交首末站 - 世界之窗地铁公交接驳站
- 392路 世界之窗地铁公交接驳站 - 正大城公交首末站
- 923路 五联社区 - 荷坳社区
- 923路 荷坳社区 - 五联社区
- P492路 墩背社区 - 大冲1
- P492路 大冲1 - 墩背社区
- P292路 观澜茗语华苑 - 蛇口网谷
- P292路 蛇口网谷 - 观澜茗语华苑
- B923路 玺悦台公交首末站 - 坪山火车站总站
- B922路 宝龙南总站 - 宝龙南总站
- B923路 坪山火车站总站 - 玺悦台公交首末站
- B926路 乐府广场总站 - 乐府广场总站
- B928路 天健天骄南苑公交首末站 - 天健天骄南苑公交首末站
- B924路 盐田精茂城1 - 沙头角公交总站
- B992路 前海湾地铁站 - 前海湾地铁站
- M592路 平安居场站 - 平安居场站
- B927路 盐田东公交总站 - 盐田东公交总站
- B925路 盐田海鲜街 - 盐田东公交总站
- B925路 盐田东公交总站 - 盐田海鲜街
- B920路 龙华广场公交首末站 - 壹成中心九区公交首末站