城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> E9路空调
深圳 E9路空调公交车
E9路(创新科技中心公交首末站--华韵路公交首末站)
始发站
创新科技中心公交首末站
终点站
华韵路公交首末站
总里程
28.1公里
运营时间
07:00-22:00 高峰12分钟/趟 平峰21分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
6元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
创新科技中心公交首末站
第2站
深港产学研基地
第3站
高科技中心
第4站
深南科苑立交北
第5站
科苑北
第6站
科苑北环立交2
第7站
阜外深圳医院
第8站
朗山路中
第9站
松坪山路口
第10站
腾龙路口
第11站
松仔园
第12站
锦绣江南西1
第13站
银泉花园
第14站
丰润居委会
第15站
龙华壹方城西
第16站
鸿尚路西
第17站
华富市场
第18站
山咀头
第19站
大润发
第20站
365花园后门
第21站
龙华汽车站西
终点站
华韵路公交首末站
E9路(华韵路公交首末站--创新科技中心公交首末站)
始发站
华韵路公交首末站
终点站
创新科技中心公交首末站
总里程
27.1公里
运营时间
05:50-20:20 高峰12分钟/趟 平峰21分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
6元
所属公司
深圳市西部公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
华韵路公交首末站
第2站
龙华汽车站西
第3站
365花园后门
第4站
大润发
第5站
山咀头
第6站
华富市场
第7站
鸿尚路西
第8站
龙华壹方城西
第9站
丰润居委会
第10站
银泉花园
第11站
锦绣江南西
第12站
松仔园
第13站
腾龙路口
第14站
北环铜鼓天桥
第15站
朗山路中
第16站
阜外深圳医院
第17站
科苑北环立交1
第18站
科苑立交南
第19站
科苑北
第20站
深南科苑立交北
第21站
高科技中心
第22站
深港产学研基地
终点站
创新科技中心公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3