城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> E18路
深圳 E18路公交车
E18路(石龙公交场站--福田高铁站)
始发站
石龙公交场站
终点站
福田高铁站
总里程
36.5公里
运营时间
05:35-20:30 高峰26分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
6元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
石龙公交场站
第2站
森海诺时代广场
第3站
裕同集团
第4站
石岩人民法庭
第5站
安合兴公司
第6站
石岩老街2
第7站
万联商场
第8站
石岩街道办
第9站
官田村
第10站
宝燃油站
第11站
长城工业区1
第12站
水田社区
第13站
龙军花园
第14站
深圳石油大厦
第15站
景鹏大厦
第16站
莲花山西2
第17站
莲花山公园
第18站
市民中心西
第19站
投资大厦1
终点站
福田高铁站
E18路(福田高铁站--石龙公交场站)
始发站
福田高铁站
终点站
石龙公交场站
总里程
36.6公里
运营时间
06:30-22:00 高峰26分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
6元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
福田高铁站
第2站
市民中心西
第3站
莲花山公园2
第4站
商报社
第5站
景鹏大厦
第6站
广中医深圳医院
第7站
龙军花园
第8站
上横朗
第9站
水田社区
第10站
长城工业区1
第11站
宝燃油站
第12站
官田村
第13站
石岩街道办
第14站
万联商场
第15站
石岩老街2
第16站
石岩同富裕工业区
第17站
石岩人民法庭
第18站
裕同集团
第19站
森海诺时代广场
第20站
高科工业园
终点站
石龙公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3