城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> E11路
深圳 E11路公交车
E11路(新大公交总站--深圳北站交通枢纽公交场站)
始发站
新大公交总站
终点站
深圳北站交通枢纽公交场站
总里程
72.8公里
运营时间
06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰17分钟/趟
基本票价
10元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
新大公交总站
第2站
南澳中心1
第3站
上下企沙
第4站
南澳办事处
第5站
水头海鲜街
第6站
中国农科院深圳基因组所
第7站
王母围
第8站
大鹏中心1
第9站
葵涌中心
第10站
罗沙路莲塘2
第11站
广岭
第12站
罗湖体育馆2
第13站
留医部
第14站
儿童公园1
第15站
体育馆2
第16站
银湖汽车站2
第17站
龙悦居三期
第18站
龙悦居四期
终点站
深圳北站交通枢纽公交场站
E11路(深圳北站交通枢纽公交场站--新大公交总站)
始发站
深圳北站交通枢纽公交场站
终点站
新大公交总站
总里程
74公里
运营时间
06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰17分钟/趟
基本票价
10元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
深圳北站交通枢纽公交场站
第2站
龙悦居四期
第3站
龙悦居三期
第4站
笔架山公园东北门
第5站
体育馆2
第6站
儿童公园1
第7站
留医部2
第8站
罗湖体育馆2
第9站
广岭
第10站
罗沙路莲塘
第11站
葵涌中心
第12站
大鹏中心1
第13站
王母围
第14站
中国农科院深圳基因组所
第15站
水头海鲜街
第16站
南澳办事处
第17站
上下企沙
第18站
南澳月亮湾
终点站
新大公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3