城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> B959路
深圳 B959路公交车
B959路(田寮总站--田寮总站)
始发站
田寮总站
终点站
田寮总站
总里程
15.1公里
运营时间
06:30-20:40 高峰14分钟/趟 平峰17分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
田寮总站
第2站
同观根玉路口
第3站
光明模具基地
第4站
明发悦庭
第5站
玉塘文体中心
第6站
田寮新村
第7站
田寮市场
第8站
田寮市场东
第9站
田寮公园
第10站
光明交警大队
第11站
同观路口
第12站
普联科技园
第13站
融汇路口
第14站
长圳地铁站
第15站
圳塘
第16站
融汇路口
第17站
普联科技园
第18站
同观路口
第19站
田寮路口
第20站
光明大道路口
第21站
光明交警大队
第22站
田寮公园
第23站
田寮市场东
第24站
田寮市场
第25站
田寮新村
第26站
玉塘文体中心
第27站
明发悦庭
第28站
光明模具基地
第29站
同观根玉路口
终点站
田寮总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3