城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> B935路
深圳 B935路公交车
B935路(安居盘龙苑北--金牛东综合停车场)
始发站
安居盘龙苑北
终点站
金牛东综合停车场
总里程
9.7公里
首末班车
06:40 - 22:50
沿途车站
起点站
安居盘龙苑北
第2站
坪山中心地铁站
第3站
坪慧坪山大道口
第4站
坪山公安分局
第5站
坪山供电局
第6站
金牛平乐路口
第7站
燕子岭公园
第8站
坪山区政务服务中心
第9站
萨米医疗中心
第10站
黄泥园
第11站
竹坑老围社康中心
第12站
竹坑社区
第13站
金牛创景路口
第14站
上坝社康中心
第15站
金牛东金兰路口
第16站
聚龙金牛东路口
终点站
金牛东综合停车场
B935路(金牛东综合停车场--玺悦台公交首末站)
始发站
金牛东综合停车场
终点站
玺悦台公交首末站
总里程
9.7公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
东部公交
沿途车站
起点站
金牛东综合停车场
第2站
聚龙金牛东路口
第3站
金牛东金兰路口
第4站
上坝社康中心
第5站
金牛创景路口
第6站
竹坑社区
第7站
竹坑老围社康中心
第8站
黄泥园
第9站
萨米医疗中心
第10站
坪山区政务服务中心
第11站
燕子岭公园
第12站
金牛平乐路口
第13站
坪山供电局
第14站
坪山公安分局
第15站
坪山广场地铁站
第16站
坪山中心地铁站
终点站
玺悦台公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3