城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> B899路
深圳 B899路
B899路社区微巴(天汇城首末站--西田第三工业区)
始发站
天汇城首末站
终点站
西田第三工业区
总里程
13.6公里
运营时间
06:10-20:00 高峰15分钟/趟 平峰22分钟/趟 低峰22分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
深圳市西部公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
天汇城首末站
第2站
红花振明路口
第3站
红花山公园
第4站
广雅花园站
第5站
公明天虹2
第6站
公明派出所
第7站
上村元山
第8站
西田大桥南
第9站
上村大桥
第10站
冠城产业园
第11站
西田社康
第12站
西田公园正门
第13站
志康路
第14站
炮台路口
第15站
李松蓢学校
第16站
李松蓢社康
第17站
李松蓢公园
第18站
金蓢路
第19站
李松蓢体育中心
第20站
荣泰佳工业园
第21站
屋园路口
第22站
西田锦绣工业园
终点站
西田第三工业区
B899路社区微巴(西田第三工业区--天汇城首末站)
始发站
西田第三工业区
终点站
天汇城首末站
总里程
13.7公里
运营时间
07:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰22分钟/趟 低峰22分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
深圳市西部公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
西田第三工业区
第2站
西田锦绣工业园
第3站
屋园路口
第4站
荣泰佳工业园
第5站
李松蓢体育中心
第6站
金蓢路
第7站
李松蓢公园
第8站
河堤路口
第9站
李松蓢学校
第10站
炮台路口
第11站
志康路
第12站
西田公园正门
第13站
西田社康
第14站
西田居委会
第15站
冠城产业园
第16站
上村大桥
第17站
西田大桥南
第18站
上村元山
第19站
下辇
第20站
公明派出所
第21站
公明天虹1
第22站
公明天虹2
第23站
广雅花园
第24站
红花山公园
第25站
红花振明路口
第26站
天汇城
终点站
天汇城首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3