城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> B888路
深圳 B888路
B888路(领航城微巴场站--西乡公交总站)
始发站
领航城微巴场站
终点站
西乡公交总站
总里程
9.1公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
深圳市西部公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
领航城微巴场站
第2站
航城学校
第3站
州航路路口
第4站
航城里
第5站
固戍地铁站北
第6站
固戍地铁站
第7站
东华格林第二幼儿园
第8站
固戍东山幼儿园
第9站
固戍花园
第10站
固戍海滨公园
第11站
碧湾居
第12站
固戍水质净化厂
第13站
西乡中学
第14站
恒生医院
第15站
碧海湾地铁站
第16站
海湾学校
第17站
西乡地铁站
终点站
西乡公交总站
B888路(西乡公交总站--领航城微巴场站)
始发站
西乡公交总站
终点站
领航城微巴场站
总里程
9.2公里
首末班车
07:05 - 21:35
基本票价
1元
所属公司
深圳市西部公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
西乡公交总站
第2站
西乡地铁站
第3站
海湾学校
第4站
碧海湾地铁站
第5站
恒生医院
第6站
西乡中学
第7站
固戍水质净化厂
第8站
碧湾居
第9站
固戍海滨公园
第10站
固戍花园
第11站
固戍东山幼儿园
第12站
东华格林第二幼儿园
第13站
固戍地铁站
第14站
万象新天
第15站
上围园北
第16站
黄田路中
第17站
光电大厦
第18站
航城大道(东行)
第19站
航城大道(西行)
第20站
州航路路口
第21站
航城学校
终点站
领航城微巴场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3