城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> B886路
深圳 B886路公交车
B886路(A线)(壹成中心一区公交首末站--壹成中心一区公交首末站)
始发站
壹成中心一区公交首末站
终点站
壹成中心一区公交首末站
总里程
6.8公里
运营时间
07:00-20:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
深圳市西部公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
壹成中心一区公交首末站
第2站
环智中心CD座(招呼站)
第3站
龙华壹方城
第4站
丰润居委会
第5站
民治东二村
第6站
东二市场
第7站
上芬地铁站
第8站
融创智汇大厦
第9站
龙华地铁站
第10站
壹方天地B区(招呼站)
第11站
龙华壹方城东(招呼站)
第12站
壹方天地D区(招呼站)
终点站
壹成中心一区公交首末站
B886路(B线)(壹成中心一区公交首末站--壹成中心一区公交首末站)
始发站
壹成中心一区公交首末站
终点站
壹成中心一区公交首末站
总里程
7公里
运营时间
07:00-20:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟
沿途车站
起点站
壹成中心一区公交首末站
第2站
璞誉府(招呼站)
第3站
壹成中心七区(招呼站)
第4站
鸿尚路西
第5站
龙华地铁站
第6站
融创智汇大厦
第7站
上芬地铁站
第8站
锦绣江南西2
第9站
丰润居委会
第10站
龙华壹方城西
终点站
壹成中心一区公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3