城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> B739路空调
深圳 B739路空调公交车
B739路(坪地牛眠岭总站--鲤鱼坝工业区)
始发站
坪地牛眠岭总站
终点站
鲤鱼坝工业区
总里程
13.8公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
坪地牛眠岭总站
第2站
牛眠岭村桥头
第3站
马塘村
第4站
龙岗同兴学校
第5站
四方埔社康中心
第6站
四方埔路口
第7站
坪东学校
第8站
坪东社区
第9站
坪东路口
第10站
坪洲百货
第11站
坪地中心社区
第12站
舒美实业
第13站
泰和路口
第14站
石灰围
第15站
上輋村
第16站
坪地富乐村
第17站
黄竹村
第18站
江子背村
第19站
寿利居民小组
第20站
七彩人生
第21站
新嘉百货
第22站
发佳工业区
终点站
鲤鱼坝工业区
B739路(鲤鱼坝工业区--坪地牛眠岭总站)
始发站
鲤鱼坝工业区
终点站
坪地牛眠岭总站
总里程
11.3公里
首末班车
07:00 - 20:50
基本票价
1元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
鲤鱼坝工业区
第2站
发佳工业区
第3站
新嘉百货
第4站
七彩人生
第5站
寿利居民小组
第6站
坪地富乐村
第7站
上輋村
第8站
黄竹村
第9站
石灰围
第10站
泰和路口
第11站
舒美实业
第12站
坪地中心社区
第13站
坪地中学
第14站
坪洲百货
第15站
坪东路口
第16站
坪东社区
第17站
坪东学校
第18站
四方埔路口
第19站
四方埔社康中心
第20站
龙岗同兴学校
第21站
马塘村
第22站
牛眠岭村桥头
终点站
坪地牛眠岭总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3