城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> B720路
深圳 B720路公交车
B720路(峰荟首末站--公明李松蓢场站)
始发站
峰荟首末站
终点站
公明李松蓢场站
总里程
10.2公里
运营时间
06:10-21:00 高峰17分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
峰荟首末站
第2站
下石家路口
第3站
公明交警中队
第4站
南庄村口
第5站
南庄新村
第6站
雍景城东
第7站
光明红木小镇
第8站
华彩集团
第9站
中泰科技园
第10站
铁塔科技园
第11站
上村大桥
第12站
冠城产业园
第13站
下村第五工业区
第14站
李松蓢社康
第15站
李松蓢公园
第16站
金蓢路
第17站
李松蓢体育中心
终点站
公明李松蓢场站
B720路(公明李松蓢场站--峰荟首末站)
始发站
公明李松蓢场站
终点站
峰荟首末站
总里程
9.5公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
公明李松蓢场站
第2站
李松蓢体育中心
第3站
金蓢路
第4站
李松蓢公园
第5站
李松蓢社康
第6站
下村第五工业区
第7站
冠城产业园
第8站
上村大桥
第9站
铁塔科技园
第10站
中泰科技园
第11站
华彩集团
第12站
光明红木小镇
第13站
雍景城东
第14站
红花山地铁站
第15站
南庄新村
第16站
南庄村口
第17站
公明交警中队
第18站
秋硕小学
终点站
峰荟首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3