城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> B716路空调
深圳 B716路空调公交车
B716路(坪地发方总站--环坪龙顶路口)
始发站
坪地发方总站
终点站
环坪龙顶路口
总里程
13.5公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
坪地发方总站
第2站
石碧西路
第3站
吉坑路口
第4站
鹤坑桥洞
第5站
鹤坑工业园
第6站
龙佳百货
第7站
鹤坑居民小组
第8站
六联社区
第9站
坪地刘屋村
第10站
龙岗第六人民医院
第11站
坪东工业区
第12站
坪地街道办
第13站
坪洲百货
第14站
坪地中学东
第15站
怡心广场
第16站
鼎尚华庭
第17站
吉祥教育路口
第18站
教育北誉埔路口
第19站
白石塘
第20站
冠旭电子
第21站
环坪教育北路口
第22站
盛景路口
第23站
盛佳路口
第24站
汉坤高新园
终点站
环坪龙顶路口
B716路(环坪龙顶路口--坪地发方总站)
始发站
环坪龙顶路口
终点站
坪地发方总站
总里程
13.4公里
首末班车
07:20 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
东部公交
沿途车站
起点站
环坪龙顶路口
第2站
汉坤高新园
第3站
盛佳路口
第4站
盛景路口
第5站
环坪教育北路口
第6站
冠旭电子
第7站
白石塘
第8站
教育北誉埔路口
第9站
吉祥教育路口
第10站
鼎尚华庭
第11站
怡心广场
第12站
坪地中学东
第13站
坪洲百货
第14站
坪地街道办
第15站
坪东工业区
第16站
龙岗第六人民医院
第17站
坪地刘屋村
第18站
六联社区
第19站
鹤坑居民小组
第20站
龙佳百货
第21站
鹤坑工业园
第22站
鹤坑桥洞
第23站
吉坑路口
第24站
石碧西路
终点站
坪地发方总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3