城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> B670路
深圳 B670路公交车
B670路单环线(宝龙南总站--宝龙南总站)
始发站
宝龙南总站
终点站
宝龙南总站
总里程
16.1公里
运营时间
定时发车06:15 07:00 07:45 08:35 09:20 10:10 11:45 12:35 14:05 14:45 16:05 16:45 17:50 18:00 19:30 20:15
基本票价
1元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
宝龙南总站
第2站
多利高新科技园
第3站
金众蓝钻风景
第4站
锦龙三路路口
第5站
二砂深联公司
第6站
坪山交通运输局
第7站
同乐水流田
第8站
佰联启梦城
第9站
园新路
第10站
赖屋路
第11站
大埔老围
第12站
名星学校
第13站
大埔二村
第14站
龙东公交首末站
第15站
大埔二村
第16站
名星学校
第17站
大埔老围
第18站
赖屋路
第19站
园新路
第20站
佰联启梦城
第21站
同乐水流田
第22站
坪山交通运输局
第23站
二砂深联公司
第24站
锦龙三路路口
第25站
金众蓝钻风景
第26站
多利高新科技园
终点站
宝龙南总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3