城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 982路
深圳 982路公交车
982路(坂田五和总站--雅宝小学)
始发站
坂田五和总站
终点站
雅宝小学
总里程
17.4公里
运营时间
05:50-21:00 高峰22分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
坂田五和总站
第2站
亚洲工业区
第3站
天安云谷
第4站
岗头发展大厦
第5站
岗头市场
第6站
冲之社康中心
第7站
华为基地
第8站
华为生产中心
第9站
新天下集团
第10站
坂兴路口
第11站
五和大道吉华路口
第12站
五和路口
第13站
五和地铁站
第14站
五和地铁站北
第15站
坂田医院
第16站
坂田地铁站
第17站
美家福百货
第18站
华为荔枝苑东区
第19站
深圳科学高中西
第20站
深圳实验坂田校区
第21站
金色半山
第22站
宏扬学校
第23站
高力特
第24站
坂田国际中心
第25站
太阳雨家园
第26站
五园小学
第27站
坂雪岗大道路口
第28站
虎山路口
第29站
光雅园路口
第30站
光雅园地铁站
第31站
南坑地铁站
第32站
星光之约
第33站
雅宝地铁站
终点站
雅宝小学
982路(雅宝小学--坂田五和总站)
始发站
雅宝小学
终点站
坂田五和总站
总里程
18.6公里
运营时间
07:00-22:20 高峰22分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳东部公交公司
沿途车站
起点站
雅宝小学
第2站
雅宝地铁站
第3站
星光之约
第4站
南坑地铁站
第5站
光雅园地铁站
第6站
光雅园路口
第7站
阳光湾畔
第8站
虎山路口
第9站
太阳雨家园
第10站
坂田国际中心
第11站
高力特
第12站
金色半山
第13站
深圳实验坂田校区
第14站
深圳科学高中西
第15站
华为荔枝苑东区
第16站
美家福百货
第17站
坂田地铁站
第18站
坂田医院
第19站
五和地铁站
第20站
五和路口
第21站
五和大道吉华路口
第22站
坂兴路口
第23站
新天下集团
第24站
华为生产中心
第25站
华为基地
第26站
冲之社康中心
第27站
岗头市场南
第28站
岗头市场
第29站
天安云谷
第30站
亚洲工业区
终点站
坂田五和总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B945路外环
101路大站快车
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3