城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 980路
深圳 980路公交车
980路(布吉下李朗总站--深圳东站西广场)
始发站
布吉下李朗总站
终点站
深圳东站西广场
总里程
12.5公里
运营时间
06:00-22:00 高峰11分钟/趟 平峰14分钟/趟 低峰14分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳市东部公共交通有限公司
沿途车站
起点站
布吉下李朗总站
第2站
下李朗市场
第3站
吓公岭
第4站
联创科技园
第5站
第三人民医院
第6站
李朗国际珠宝园
第7站
宝福珠宝园2
第8站
182设计园
第9站
恒特美科技园
第10站
甘坑新村
第11站
甘坑客家小镇
第12站
甘坑社康中心
第13站
凉帽村
第14站
甘坑地铁站
第15站
农衣路口
第16站
秀峰路口
第17站
恒通工业区
第18站
丽湖花园2
第19站
上水径
第20站
上水径天桥
第21站
下水径
第22站
大坡头村
第23站
布吉中学
第24站
龙岗区第二人民医院
终点站
深圳东站西广场
980路(深圳东站西广场--布吉下李朗总站)
始发站
深圳东站西广场
终点站
布吉下李朗总站
总里程
12.5公里
运营时间
06:50-22:50 高峰11分钟/趟 平峰14分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳市东部公共交通有限公司
沿途车站
起点站
深圳东站西广场
第2站
龙岗区第二人民医院
第3站
布吉中学
第4站
大坡头村
第5站
下水径
第6站
上水径
第7站
上水径地铁站
第8站
丽湖花园
第9站
恒通工业区
第10站
农衣路口
第11站
甘坑地铁站
第12站
凉帽村
第13站
甘坑客家小镇
第14站
甘坑新村
第15站
恒特美科技园
第16站
中盛科技园
第17站
上李朗第二工业区
第18站
宝福珠宝园
第19站
李朗国际珠宝园
第20站
第三人民医院
第21站
下李朗路口
第22站
吓公岭
第23站
下李朗市场
终点站
布吉下李朗总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3