- P65路 万科清林径 - 黄贝岭地铁站3
- 655路 公明李松蓢场站 - 新玉路庄村公交总站
- 655路 新玉路庄村公交总站 - 公明李松蓢场站
- 653路 沙井星河荣御公交首末站场站 - 新玉路口
- 650路 福凤路公交总站 - 沙二蓝天科技园
- 653路 新玉路口 - 沙井星河荣御公交首末站场站
- 652路 海上田园 - 潭头西综合场站
- 652路 潭头西综合场站 - 海上田园
- 650路 嘉晶电子 - 福凤路公交总站
- B650路 金域蓝湾 - 金域蓝湾
- B651路 蓝湾半岛 - 长富金茂大厦
- B651路 长富金茂大厦 - 蓝湾半岛
- B653路 固戍地铁站 - 固戍地铁站
- B653路 固戍地铁站 - 固戍地铁站
- B657路 鼎太风华 - 南海中学
- B656路 好时光公寓 - 好时光公寓
- B652路 官龙名苑 - 官龙名苑
- M465路 盐田东公交总站 - 盐田东公交总站
- B865路 杨美地铁站 - 龙景科技园
- B865路 龙景科技园 - 杨美地铁站