城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 603路
深圳 603路公交车
603路(宝城三区总站--黄麻布总站)
始发站
宝城三区总站
终点站
黄麻布总站
总里程
20.5公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
宝城三区总站
第2站
沁园公园
第3站
宝安法院
第4站
三区金融街
第5站
建行宝安支行
第6站
甲岸村
第7站
汉宝大厦
第8站
宝民社区
第9站
宝安中医院
第10站
诺铂广场
第11站
上川地铁站
第12站
流塘旧村
第13站
流塘市场
第14站
流塘小学
第15站
河东骏丰园
第16站
庄边村
第17站
丽景城
第18站
前进二路水库路口
第19站
宝田一路地铁站
第20站
宝田二路路口
第21站
平峦山地铁站
第22站
西乡交管所
第23站
宝安桃源居
第24站
汇江三路口
第25站
鹤洲桥底
第26站
航城深业U中心站
第27站
恒丰工业城
第28站
西乡富源工业城
第29站
富源教育城
第30站
九围村
第31站
九围社区
第32站
康桥书院
第33站
簕竹角村
第34站
黄麻布
终点站
黄麻布总站
603路(黄麻布总站--宝城三区总站)
始发站
黄麻布总站
终点站
宝城三区总站
总里程
16.2公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
黄麻布总站
第2站
黄麻布
第3站
簕竹角村
第4站
康桥书院
第5站
九围社区
第6站
九围村
第7站
富源教育城
第8站
西乡富源工业城
第9站
恒丰工业城
第10站
航城深业U中心站
第11站
鹤洲桥底
第12站
汇江三路口
第13站
西乡桃源地铁站
第14站
西乡交管所
第15站
平峦山地铁站
第16站
宝田二路路口
第17站
宝田一路地铁站
第18站
前进二路水库路口
第19站
丽景城
第20站
庄边村
第21站
河东骏丰园
第22站
流塘小学
第23站
流塘市场
第24站
流塘旧村
第25站
上川地铁站
第26站
诺铂广场
第27站
宝安中医院
第28站
宝民社区
第29站
汉宝大厦
第30站
甲岸村
第31站
建行宝安支行
第32站
三区金融街
第33站
宝安法院
第34站
沁园公园
终点站
宝城三区总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3