城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 392路空调
深圳 392路空调公交车
392路(正大城公交首末站--世界之窗地铁公交接驳站)
始发站
正大城公交首末站
终点站
世界之窗地铁公交接驳站
总里程
27.6公里
运营时间
06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 低峰18分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
正大城公交首末站
第2站
光侨雅苑
第3站
长圳人行天桥
第4站
玉塘派出所
第5站
玉律
第6站
石岩湖路口
第7站
北大科创园
第8站
石岩湿地公园东门
第9站
石岩径贝村
第10站
石岩东原天桥
第11站
石岩老街2
第12站
羊台山小学
第13站
浪心村3
第14站
罗租社区
第15站
山城工业区
第16站
台湾工业区
第17站
塘头天桥2
第18站
创维天桥
第19站
应人石路口
第20站
阳光工业区
第21站
南岗工业区
第22站
白芒村2
第23站
荔枝世界
第24站
报恩福地
第25站
水土保持示范园
第26站
深职大西丽湖校区
第27站
九祥岭2
第28站
西丽法庭2
第29站
西丽社区2
第30站
茶光1
第31站
松坪山
第32站
沙河西铜鼓天桥
第33站
白石洲3
终点站
世界之窗地铁公交接驳站
392路(世界之窗地铁公交接驳站--正大城公交首末站)
始发站
世界之窗地铁公交接驳站
终点站
正大城公交首末站
总里程
25.9公里
运营时间
07:00-22:50 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 低峰18分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
深圳西部公汽客运公司
沿途车站
起点站
世界之窗地铁公交接驳站
第2站
白石洲3
第3站
沙河西铜鼓天桥
第4站
松坪山
第5站
茶光
第6站
西丽社区2
第7站
西丽法庭1
第8站
九祥岭2
第9站
深职院西丽湖校区
第10站
水土保持示范园
第11站
报恩福地
第12站
荔枝世界
第13站
白芒村2
第14站
南岗工业区
第15站
阳光工业区
第16站
应人石路口
第17站
创维天桥
第18站
一电科技1
第19站
台湾工业区
第20站
山城工业区
第21站
罗租社区
第22站
浪心村2
第23站
羊台山小学
第24站
石岩老街2
第25站
石岩东原天桥
第26站
石岩径贝村
第27站
石岩湿地公园东门
第28站
北大科创园
第29站
石岩湖路口
第30站
玉律
第31站
长圳人行天桥
终点站
正大城公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3