城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 326路
深圳 326路公交车
326路(皇岗口岸--华夏园总站)
始发站
皇岗口岸
终点站
华夏园总站
总里程
33.9公里
运营时间
06:30-23:00 高峰14分钟/趟 平峰26分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳东部公交公司一分公司
沿途车站
起点站
皇岗口岸
第2站
岗厦北地铁站1
第3站
海关综合大楼
第4站
市民广场东
第5站
广电大厦1
第6站
特区报社2
第7站
香蜜湖地铁站2
第8站
深南香蜜立交1
第9站
招商银行大厦2
第10站
高级中学南校区
第11站
农林地铁站
第12站
市眼科医院
第13站
经济犯罪侦查局
第14站
鸿新花园2
第15站
侨城东路口1
第16站
华侨城医院
第17站
侨香深云路口
第18站
侨城一号广场
第19站
桃源村东
第20站
桃源村
第21站
龙井地铁站
第22站
新屋村
第23站
珠光地铁站1
第24站
珠光村1
第25站
西丽法庭1
第26站
九祥岭2
第27站
深职院西丽湖校区
第28站
水土保持示范园
第29站
报恩福地
第30站
白芒村1
第31站
南岗工业区
第32站
阳光工业区
第33站
应人石路口
第34站
创维天桥
第35站
塘头天桥2
第36站
台湾工业区
第37站
山城工业区
第38站
石岩计生中心
第39站
浪心村1
第40站
石岩老街2
终点站
华夏园总站
326路(华夏园总站--皇岗口岸)
始发站
华夏园总站
终点站
皇岗口岸
总里程
36.6公里
运营时间
05:30-22:30 高峰14分钟/趟 平峰26分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2.5元
所属公司
深圳东部公交公司一分公司
沿途车站
起点站
华夏园总站
第2站
石岩老街2
第3站
浪心村1
第4站
石岩计生中心
第5站
山城工业区
第6站
台湾工业区
第7站
塘头天桥2
第8站
创维天桥
第9站
应人石路口
第10站
阳光工业区
第11站
南岗工业区
第12站
白芒村1
第13站
报恩福地
第14站
水土保持示范园
第15站
深职大西丽湖校区
第16站
九祥岭2
第17站
西丽法庭2
第18站
珠光地铁站1
第19站
新屋村
第20站
龙井地铁站1
第21站
桃源村
第22站
桃源村东
第23站
侨城一号广场
第24站
华侨城医院
第25站
侨城东路口
第26站
鸿新花园
第27站
经济犯罪侦查局
第28站
市儿童乐园
第29站
农林地铁站
第30站
高级中学南校区
第31站
招商银行大厦2
第32站
深南香蜜立交1
第33站
香蜜湖地铁站2
第34站
特区报社2
第35站
投资大厦1
第36站
市民广场东
第37站
海关综合大楼
第38站
岗厦北地铁站2
终点站
皇岗口岸
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3