城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 325路空调
深圳 325路空调公交车
325路(光明圳美总站--科技生态园公交总站)
始发站
光明圳美总站
终点站
科技生态园公交总站
总里程
44.5公里
运营时间
06:00-21:00 高峰14分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2~6元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
光明圳美总站
第2站
中山七院
第3站
中山七院东
第4站
同富裕工业园
第5站
圳美路口
第6站
圳美市场
第7站
楼村小学
第8站
新湖派出所
第9站
龙大高速楼村出口
第10站
光明红木小镇
第11站
宏发上域
第12站
上辇村口
第13站
上辇
第14站
下辇
第15站
公明派出所
第16站
公明天虹1
第17站
公明街道办
第18站
国科大医院西院区1
第19站
将石
第20站
将围
第21站
光明塘尾
第22站
万丰工业区
第23站
光明大道路口
第24站
田寮路口
第25站
田寮
第26站
玉塘派出所
第27站
玉律
第28站
石岩湖路口
第29站
北大科创园
第30站
石岩消防中队
第31站
石岩径贝村
第32站
石岩老街1
第33站
浪心村3
第34站
石岩计生中心
第35站
山城工业区
第36站
台湾工业区
第37站
塘头天桥2
第38站
创维天桥
第39站
应人石路口
第40站
阳光工业区
第41站
南岗工业区
第42站
白芒村1
第43站
荔枝世界
第44站
报恩福地
第45站
水土保持示范园
第46站
深职大西丽湖校区
第47站
九祥岭2
第48站
西丽法庭2
第49站
西丽社区1
第50站
茶光1
第51站
松坪山
第52站
北环铜鼓天桥
第53站
清华信息港
第54站
科苑立交南
第55站
科苑北2
第56站
深南科苑立交北2
第57站
高科技中心
第58站
深港产学研基地
第59站
科苑南路口
第60站
科技南路
终点站
科技生态园公交总站
325路(科技生态园公交总站--光明圳美总站)
始发站
科技生态园公交总站
终点站
光明圳美总站
总里程
44.9公里
运营时间
06:30-21:30 高峰14分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2~6元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
科技生态园公交总站
第2站
深圳湾科技生态园
第3站
阳光带海滨城北
第4站
科苑南路口
第5站
科苑地铁站
第6站
深港产学研基地
第7站
高科技中心
第8站
深南科苑立交北2
第9站
科苑北2
第10站
清华信息港
第11站
北环铜鼓天桥
第12站
松坪山
第13站
茶光
第14站
西丽社区1
第15站
西丽法庭1
第16站
九祥岭2
第17站
深职院西丽湖校区
第18站
水土保持示范园
第19站
报恩福地
第20站
荔枝世界
第21站
白芒村1
第22站
南岗工业区
第23站
阳光工业区
第24站
应人石路口
第25站
创维天桥
第26站
一电科技2
第27站
台湾工业区
第28站
山城工业区
第29站
石岩计生中心
第30站
浪心村2
第31站
石岩老街1
第32站
石岩径贝村
第33站
石岩消防中队
第34站
北大科创园
第35站
石岩湖路口
第36站
玉律
第37站
玉塘派出所
第38站
田寮1
第39站
田寮路口
第40站
光明大道路口
第41站
万丰工业区
第42站
光明塘尾
第43站
将围
第44站
将石
第45站
国科大医院西院区1
第46站
松白南环路口
第47站
环球公司
第48站
光明第二中学
第49站
公明街道办
第50站
公明天虹1
第51站
公明派出所
第52站
下辇
第53站
上辇
第54站
宏发上域
第55站
光明红木小镇
第56站
龙大高速楼村出口
第57站
新湖派出所
第58站
楼村小学
第59站
圳美市场
第60站
圳美路口
第61站
中山七院东
第62站
中山七院
终点站
光明圳美总站
325路区间(浪心村3--科技生态园公交总站)
始发站
浪心村3
终点站
科技生态园公交总站
总里程
21.9公里
基本票价
2~3元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
浪心村3
第2站
河滨花园
第3站
石岩计生中心
第4站
山城工业区
第5站
台湾工业区
第6站
一电科技1
第7站
创维天桥
第8站
应人石路口
第9站
阳光工业区
第10站
南岗工业区
第11站
白芒村1
第12站
荔枝世界
第13站
报恩福地
第14站
水土保持示范园
第15站
深职院西丽湖校区
第16站
九祥岭2
第17站
西丽法庭2
第18站
西丽社区1
第19站
茶光1
第20站
松坪山
第21站
北环铜鼓天桥
第22站
清华信息港
第23站
科苑立交南
第24站
科苑北2
第25站
深南科苑立交北2
第26站
高科技中心
第27站
深港产学研基地
第28站
科苑南路口
第29站
科技南路
终点站
科技生态园公交总站
325路区间(科技生态园公交总站--浪心村2)
始发站
科技生态园公交总站
终点站
浪心村2
总里程
22.5公里
运营时间
19:30-21:00 20分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
科技生态园公交总站
第2站
深圳湾科技生态园
第3站
阳光带海滨城北
第4站
科苑地铁站
第5站
深港产学研基地
第6站
高科技中心
第7站
深南科苑立交北
第8站
科苑北2
第9站
清华信息港
第10站
北环铜鼓天桥
第11站
松坪山
第12站
茶光
第13站
西丽社区1
第14站
西丽法庭1
第15站
九祥岭2
第16站
深职院西丽湖校区
第17站
水土保持示范园
第18站
报恩福地
第19站
荔枝世界
第20站
白芒村
第21站
南岗工业区
第22站
阳光工业区
第23站
应人石路口
第24站
创维天桥
第25站
一电科技1
第26站
台湾工业区
第27站
山城工业区
第28站
石岩计生中心
终点站
浪心村2
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
J31路
返乡专线6号
返乡专线12号
T138路
返乡专线11号
返乡专线10号
返乡专线4号
B953线
万达广场商圈接驳专线A线
M462线
返乡专线8号
返乡专线2号
返乡专线9号
返乡专线1号
返乡专线7号
返乡专线5号
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3