城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
深圳生活网
|
深圳本地通
|
深圳影讯
|
深圳公交
|
深圳地图
|
深圳天气
|
深圳商圈
|
深圳连锁品牌
|
深圳小区
|
电影
|
明星
深圳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
深圳公交
深圳地铁
深圳公交时刻表
深圳公交车站
深圳公交换乘查询
深圳长途汽车
深圳公交
>
公交线路查询
> 204路
深圳 204路公交车
204路(方大城公交首末站--蛇口SCT码头总站)
始发站
方大城公交首末站
终点站
蛇口SCT码头总站
总里程
18.7公里
首末班车
07:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
方大城公交首末站
第2站
新安学院
第3站
香山西街路口
第4站
白石洲西
第5站
大冲2
第6站
科技园3
第7站
深大北门2
第8站
荔香公园
第9站
南新深南天桥2
第10站
南山欢乐颂
第11站
桃园南新路口
第12站
协和深圳医院
第13站
协和深圳医院东
第14站
南航公司
第15站
南山派出所
第16站
中油大厦
第17站
南光地铁站
第18站
南光地铁站C出口(招呼站)
第19站
南海创业路口
第20站
南油地铁站
第21站
蛇口沃尔玛
第22站
蛇口人民医院
第23站
蛇口税务办税大厅
第24站
蛇口体育中心
第25站
花果山
第26站
南水村史馆
第27站
南海玫瑰园西
第28站
海上世界南
第29站
蛇口港地铁站
第30站
招港大厦
第31站
招商港务
第32站
湄南河体育小镇
终点站
蛇口SCT码头总站
204路(蛇口SCT码头总站--方大城公交总站)
始发站
蛇口SCT码头总站
终点站
方大城公交总站
总里程
18.6公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
深圳巴士集团
沿途车站
起点站
蛇口SCT码头总站
第2站
湄南河体育小镇
第3站
招商港务
第4站
招港大厦
第5站
蛇口港地铁站
第6站
海上世界南
第7站
南海玫瑰园西
第8站
南水村史馆
第9站
花果山
第10站
蛇口体育中心
第11站
蛇口税务办税大厅
第12站
蛇口人民医院
第13站
蛇口沃尔玛1
第14站
南海东滨路口1
第15站
南油地铁站
第16站
南海创业路口
第17站
南光地铁站
第18站
中油大厦
第19站
南山派出所
第20站
南航公司
第21站
协和深圳医院东
第22站
协和深圳医院
第23站
桃园南新路口
第24站
南山欢乐颂
第25站
南新深南天桥2
第26站
南头1
第27站
荔香公园
第28站
深大北门2
第29站
科技园2
第30站
大冲2
第31站
香山西街路口
第32站
新安学院
终点站
方大城公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
D48路
高峰专线47路
T40A假日优点巴士
D26路
PJ4
PJ5
轨道交通25号线一期
高峰专线131号
高峰专线195号
M161路
B679线
M160路
高快巴士10号线
M113路
定制巴士C28路
NA3路
D66路
NA11路
F535路
祈福专线
D46
春运专线1
高峰专线225路
龙华文旅专线B线
龙华文旅专线A线
春运专线3
深圳东站春运专线2
J30路
222路大站快车
NA2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3